Ксения
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Хоссспади, она восхитительна!

Рисовая мука 150 грамм

3 яйца

Масло сливочное либо кокосовое 50 грамм

Творог 350 грамм

Сметана 2 столовые ложки

Подсластитель по вкусу

Мука, 3 желтка и масло (я растопила чуток) вилкой перемешать чтоб крошка однородная была - это основа и посыпушка

Для начинки: творог, 3 белка, сметана и подсластитель блендером пробить

Форму смазать маслом, половину крошки выложить, прибить ложкой, чтоб как корж

Сверху вылить начинку творожную

Сверху посыпать остатками крошки (не прихлопывать)

В духовку 180 градусов на 50 минут

12541

Комментарии

sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

@mamamasha2019

Нравится Ответить
qzina
Зина·Мама дочки (1 год)

@sapeka спасибо) думала тут про овощи с мясом будет, такая тоже пригодится😊

Нравится Ответить
mamamasha2019
Мария ·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

@lana.nikiforov

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А вы ее тёплую или холодную кушаете?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

И так и так можно 🤗

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки (1 год)

Очень вкусная. +4кг на карантине только из-за неё 😭😭😭

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Хм, по ингредиентам вроде не с чего набирать, ну я мужу, если совсем без сахара делать)

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova, сужу*

Нравится Ответить
sergeevna9071
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А если с обычной мукой ?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пожалуйста 🤗 любую можно, хоть какую

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

@kseniyakashtanova, а количество пшеничной муки такое же?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lesnaya.ksyu, да ☺️

Нравится Ответить
zoyaya
Зоя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ващееееее 🤪

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

Сейчас пойду сделаю , все ингредиенты есть 😍😍😍

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova, отчет😅очень быстро и вкусно 😘😘😘😘

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kir.yanova, вкусно?

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova, очень 🤩

Нравится Ответить
konsultant_po_gv
Lidia Rasp·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мням

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ооочень мням, вкуснятина!

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста, а рисовая мука везде есть ? Я просто первый раз слышу.

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova хорошо, спасибо большое за совет и рецепт 😊

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

@merrrrii, приятного аппетита 😍

Нравится Ответить
anastasiagibler

Если есть кофемолка - можете сами дома любую муку из любой крупы делать) я муку обычную вообще не покупаю, делаю сама)

Нравится Ответить
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

, как называется, сие чудо?

Нравится Ответить
leila.dorogova
Clausmau·Мама сына-младенца

Королевская ватрушка 😄

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Я без масла и сметаны делала, с цельнозерновой мукой (рисовой не было), с бананом, тоже вкусно было) от банана сладость)

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

А как без масла крошку сделали?

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

@kseniyakashtanova просто мокрыми руками.

Нравится Ответить
katerina232
Katerina Salkova ❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

С вишенкой?

Нравится Ответить
katerina232
Katerina Salkova ❤️·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova, клубника банан ☺️

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вот нам похоже надо такую посудину готовить

Это фото как бы вчерашнее, сегодня уже не осталось ничего) несмотря на то, что делала без подсластителя вообще, вкусно получилось

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova удобно в такой форме готовить,готовила вчера вечером,уже нету)))

Нравится Ответить
lisalis01
Lisa·Мама дочки (1 год)

@kseniyakashtanova много получаеться 😄

Нравится Ответить