Оксана
ks_oks
Оксана·Мама сына (2 года)

Первый канал-такое 💩. Я теперь понимаю,почему у некоторых людей так едет крыша. Сказать,что в Нью-Йорке хоронят людей в парках,тк уже девать их некуда-это откровенный пздц🤦🏽‍♀️

2

Комментарии

margarita_kir
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Не хоронят в парках🤦‍♀️а развернули полевой госпиталь в централ-парк

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (2 года)

Ну так у нас все вывернут и преподнесут так,что люди офигеют

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (3 года)

А у них говорят , что в России трупы сжигать не успевают (

Где правда ?(

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (3 года)

@julia8408, да:(

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yanusik.86 от куда такая инфа ?

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (3 года)

@julia8408, сейчас уже не найду :( но девушка там живет и писала об этом

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

А у вас какая инфа? Дайте ссылку на фразу или программу пожалуйста

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

@ks_oks, ну у меня есть из Чикаго семья, трупы просто не всегда во время вывозят, в центральном парке госпиталь же. Может ошибка перевода

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

@ks_oks, я никому особо не верь, и в целом не плевать, как нам в Америке, поэтому даже не в даюсь в анализ сказанного

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (2 года)

@daryana88, так я не спорю)пост о том,как это доносят нам,к сожалению

Нравится Ответить
ekat_nv
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Да СМИ любые треш.. Им важен только хайп.. Вспомнить только как Путин львов на улицы выпустил, или самолётики от заражённых из больницы 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А в какой передаче?

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (2 года)

Да что-то вот сейчас шло. Буквально 10 минут назад.

Нравится Ответить