Юлия
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,помогите!!!Я не знаю,что происходит с моим ребёнком.Раньше сын мог спокойно сам себе играться.Сейчас же только,чтобы я была рядом.Стал очень психованным,плаксивым.Если что-то не по его,если сидит,то начинает ногами как бы толкаться.Начал меня за волосы тоскать.Я даже чай не могу попить без его участия.Ему нужно быть постоянно рядом и на руках очень часто.По дому вообще ничего не могу сделать,когда он не спит.Начинаю мыть посуду,схватит меня за ногу и на руки просится или в мойку начинает всё кидать.А недавно у него сильный плач перешёл во что-то страшное,он аж закатывался от плача и было трудно дышать.Я уже думала скорую вызывать.Может,у кого-то такое было с ребёнком,и сможет дать мне какие-то советы.

Комментарии

vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

Мой ребенок так себя ведет когда у него зубки лезут

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гляньте мой предыдущий пост, там ссылка на прямой эфир, где я рассказываю о причинах такого поведения и что с этим делать

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!Посмотрю.

Нравится Ответить
cs270584zia
Ира·Мама сына (1 год)

Будьте поруч, може Ви залишали малечу, на якийсь час? Може страх залишитись без мами... Я постійно все відкладаю, і тільки з ним. По можливості робимо все разом. Домашню роботу. Або чимось треба відволікти. Нам іграшки не цікаві, а кухонні предмети даю, трохи є часу.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Конечно,были моменты,когда я его оставляла ненадолго и он сильно плакал.У нас играется всем.Кухонными предметами тоже.Только чтобы я села и сидела.А он будет играться и на меня смотреть.

Нравится Ответить
cs270584zia
Ира·Мама сына (1 год)

@timurovayuliy не залишайте. Буде сильно встревожений. Так по психології. А якщо і йдете, то ручкою, "пока, показуйте. Треба щоб дитина розуміла, що мама прийде. Я з чоловіком розішлась, мені це дуже знайоме. Від мене не відходить. Тільки з мамою.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

@cs270584zia Спасибо большое за совет!!!!

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

У нас до сих пор сам почти не играет.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Я должна быть всегда рядом.

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

На карантине я вижу у всех начались проблемы((( даже не знаю что вам сказать, мысленно с вами! Держитесь

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
alinkadziadyk
Alinka Dziadyk·Мама сына (2 года)

Зубы? Либо период такой,нужно чтоб мама была рядом и игралась. Скорее что то беспокоит.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Клык четвёртый лезет.

Нравится Ответить
alinkadziadyk
Alinka Dziadyk·Мама сына (2 года)

@timurovayuliy у моего в 1,6 сразу шло 8 зубов,был ещё тот адище)))) терпения,пройдет.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

@maluweva Спасибо 🙏

Нравится Ответить