Лариса
larik1980
Лариса·Мама дочки (4 года)
post image

Спасибо девочке, которая на днях выложила рецепт вкусных булочек с изюмом.

Получились с первого раза.

212

Комментарии

lia_96
Lia·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Можно ссылку пожалуйста?🌹

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Ой это мои булочки. Рада что понравились.

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (4 года)

Очень вкусные булочки, ароматные, готовятся несложно.

Напомнили мне вкус детства. Спасибо!!!😉

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

@larik1980 да да муж так и сказал. Как в детстве 😋

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Красивые😋

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (4 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marisquirrel
Мария·Мама дочки-младенца

Аж слюни потекли. Можно ссылку на рецепт?

Нравится Ответить
zzz250812
ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А можно ссылку этой девочки пожалуйста🌷

Нравится Ответить