Олеся
lisova.o.a
Олеся

Планируете ли вы брать фен в роддом?

Девочки, а планируете ли вы брать фен в роддом?🤔

1

Лучший комментарий

evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (младенец)

Даже мысли такой не было) ни разу😂

Нравится Ответить

Комментарии

lena123456709
Елена·В ожидании первенца

Да, и плойку🤣 обязательно!)) к выписке голову привести в порядок)

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Тоже задавалась таким вопросом, теперь точно возьму😁 утюжок уже в сумке

Нравится Ответить
doula_nata_roda

Если будут разрывы, то они хорошо заживают, когда феном посушиваешь 😊

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

В пакет на выписку клала, муж приехал заранее и мне передали пакет и я высушила волосы

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж привозил. Я задерживалась оба раза до 5 дней. И голову надо было приводить в порядок.

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Я брала и фен, и выпрямитель. Но фен нашли и не разрешили проносить.

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (2 года)

Брала выпрямитель

Нравится Ответить
lanochka13
Светлана ·Мама троих детей

Я брала ! И не пожалела )

Нравится Ответить
foxy4ka
Anasty·Мама сына-младенца

Я не стала Брать, утром рано в день выписки помыла волосы. Сами высохли , и так дофига вещей))

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Муж накануне выписки привозил. Иначе я б с вороньим гнездом или грязными волосами вышла, у меня длинные по пояс оба раза были

Нравится Ответить
kroshangel
Angela·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
yanaloo
Яна·Мама троих детей

Брала и фен и плойку и зеркало🤣или как надо выписываться? Грязная чудо прическа?

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Фен нужен на выписку чтобы голову вымыть и посушить, если при роддоме салон для этого есть, тогда и не за чем он

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Мне приносили фен накануне выписки

Нравится Ответить
lisova.o.a

Салон при роддоме?И такое бывает?

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

@lisova.o.a, у нас есть, раньше прям постоянно работал, сейчас нужно записаться и придут, но очень цена дорогая, не видела чтобы кто то заказывал

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Не брала ни разу, даже и не думала брать его 😅

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (1 год)

брала

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама двоих (младенец)

Оба раза брала, пригодился.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Я укладывала волосы перед выпиской) взяла пенку. Так что если вы укладываете феном, то берите😃

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

Я хотела, но ое у меня огромный, хотела купить маленький, но не успела. В итоге он мне и не пригодился бы, голову мыла когда схватки начались, и в день выписки

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не планировала и не брала

Нравится Ответить
lelik-bolik-

Возьмите,если ещё есть складной,то вообще прекрасно)

Я не брала и очень пожалела,особенно на выписке

Нравится Ответить
lisova.o.a

Я просто не помню, брала ли первый раз, когда дочь рожала...Но вроде неплохо мои волосы выглядят на выписке😁

Нравится Ответить
tih_olya
Ольга·В ожидании первенца

Я не планирую) но у многих видела в списках в роддом и фен и плойки)

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

В этот раз - да. В первый раз на 4х был один)

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

Я брала

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)

Брала и в патологию, и потом после родов - всегда пригодился

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (младенец)

Даже мысли такой не было) ни разу😂

Нравится Ответить
lisova.o.a

Вот такие странные мысли приходят в голову ночью в 38 недель😂

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (младенец)

@lisova.o.a, ну я просто в 37 родила😅наверное, поэтому

Нравится Ответить