Наталья
natalichymak
Наталья ·Мама сына-младенца

Девченки как вам pampers sleep&play?В еве акция 1+1=3 ,стоит брать их еще не пробовали

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Я беру,но ночь другие у нас.

Нравится Ответить
olyakucherenko555
Оля Кучеренко·Мама дочки (1 год)

Подружка ха ночь 4памперса меняла

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

Джой трусики по качество почти одинаковые

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына-младенца

А по чем они, цена?

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына-младенца

@natalichymak ого

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына-младенца

@natalichymak джой лучше берите

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

@natalichymak неделю назад брала в интернет магазине 4,68 шт 267 грн,вот и думай выгодно или нет 😏

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

Мне не нравятся , максимум на 1,5 часа , про ночь я вообще молчу

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Тонкие очень( мне не нравятся

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На ночь не подойдут

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне лично не нравятся. Ночь не выдерживают, воняют и от пары пописов сильно раздуваются

Нравится Ответить
natalichymak
Наталья ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить