Анюта
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки как шевелятся ваши малыши на моем сроке ??

Что то переживаю то живот ходил ходуном , а со вчерашнего вечера очень деликатно шевелится почти не чувствую , завтра госпитализация в рд... может сегодня поехать 😔😔

1

Комментарии

katya.scharkova.derbsk
Катерина·В ожидании первенца

А у меня каждый день дискотека

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Читала что перед родами ребёнок затихает, но мой пинался до последнего...

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ну да у всех по разному , тут не поймёшь

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня эту беременность вообще живот ходуном не ходит 🙈 сын на попе и повернут вовнутрь. Ощущаю только по внутренним органам его толчки 😅

Сегодня вам там только сердечко послушают, думаю наврядли что-то делать ещё будут

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я вчера ещё пол дома убрала бегала как белка в колесе , может это повлияло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olkadm
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже не очень активный в последнее время, просто то попа выпирает, то ножки. Места уже мало наверное, уже не покувыркаешься😁 по ктг все нормально.

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я была на ктг в пт 9 баллов было а вчера вечером притихла

Нравится Ответить
olkadm
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@anut.belousova Не переживайте, понаблюдайте, может спит. У меня обычно к вечеру начинается активность. Может у вас тоже выспится и начнет активничать. Я тоже все время переживаю, то мало шевелится, то много 😁Ночью иногда пррсппаюсь и думаю "что-то тихо" и начинаю тормошить🙈Но все тьфу тьфу нормально.

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@olkadm, вот и у нас ночью тихо было я тормашила ее 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже мало шевелится со вчерашнего дня

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@miroslavasid, ну да и у меня реагирует

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@anut.belousova, ну и не переживайте все хорошо!)

А зачем вам в роддом так рано ложиться?

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@miroslavasid, у меня в среду 39 нед и кесарево плановое

Рубец на матке старшей дочке ещё двух нет , вот и будут кесарить не дожидаясь 40 нед

Нравится Ответить
hataha_90
Натали·В ожидании первенца

Активничает) лучше езжайте в рд!

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Просто повернулся малыш к позвоночнику передом

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Думаете на таком сроке это возможно ? Мне кажется там места вообще нет

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

@anut.belousova думаю да. Мой в 40 4300/55 отварачивался

Нравится Ответить
anut.belousova
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mom2017, ого 😬

Нравится Ответить