Марина
marinad2020
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, у ребенка с вечера четверга высокая температура 38 и выше, симптомов никаких нет, кроме того , что у нас режутся зубы верхние и нижние 4ки и верхние 2ки(лезут все разом). Врача пока не вызывала, думала, что на фоне зубов такая температура. Даю Нурофен на ночь и днём ставила свечку Цефекон, температура сбивалась до 37. У кого было что-то подобное? Завтра планирую вызвать врача

1

Комментарии

marinad2020
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо за ответы. У нас сегодня пошла сыпь, действительно розеола, хотя вчера врач даже и не предположила, сказала, что горло красное.

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно розеола

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (2 года)

У дочери всегда темпа и аллергия на зубы дня три , и понос и истерики ))

Нравится Ответить
moty1377
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас один в один как у вас,температура и держалась дня четыре,знала что на зубы,но врача вызвали,для успокоения и не заниматься самолечением,врач тоже подтвердил ,лезло 3 зуба одновременно

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

3-4 дня безстмптомной темпы и надо сдавать кровь и мочу

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки (2 года)

Розеола: 3 дня плохо сбивающаяся температура от 38 и выше. Никаких больше симптомов. На 4ый день сыпь. На 6ой день полное выздоровление. Болели розеолой именно в вашем возрасте.

Нравится Ответить
marinad2020
Марина·Мама дочки (1 год)

Значит завтра что-то может проявиться, спасибо будем иметь ввиду. Просто мы сидим с воскресенья дома, не думаю, что вирус

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки (2 года)

@marinad2020, мы вообще на даче ни с кем не контактировали. Папа работал. У него вскочил герпес и через неделю у нас розеола.

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

На зубы не может держаться температура 38 больше 1 дня, а это значит что у вас дело не только в зубах.

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (2 года)

Розеола была у вас ? У нас подобное + насморк оказалось отитом, но это не значит что это у вас будет. Поговорите с врачом. Лучше ,конечно, сдать кровь.

Нравится Ответить
marinad2020
Марина·Мама дочки (1 год)

Розеолы не было. У нас уже была температура на зубы, но не такая высокая, 37-37.5, один раз до 38 поднялась, но не выше, было 3 дня. В этот раз я тоже подумала на зубы, но вот такая высокая температура ставит под сомнение

Нравится Ответить
viktoriasim92
Виктория Сим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас так же, но ещё и насморк, температура правда одним днём была 38, сбила, и больше не поднималась, через два дня сходили к врачу, выяснилось, что зубы все разом полезли жевательные.

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Два раза была температура, когда лезли зубы. Но держалась один день.

Розеола может быть.

Нравится Ответить