Наташа Полторакова
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
post image

Девочки, вот вчера. Выставила пост о том что беременна второй раз, сегодня для самоуспокоения сделала электронный тест и у меня внутри случилась такая паника, справлюсь ли я с двумя, как быть дальше, как это примет Тим ведь такая маленькая разница.

Вобщем у кого 2-3-4 И так далее детей расскажите как вы это приняли и как живете. Если кто-то в таком же замешательстве, Велком, будем дружить.

И ещё, может кто подскажет как мне попасть в чат декабриста или ноябрята.

6

Комментарии

vera.mars
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я немного тоже в шоке была когда узнала о беременности.... Первой дочке было 1,7 когда узнала, а вообще думала ещё года через 2-3 решусь 🙈

Сейчас пока не заморачиваюсь мыслями, как будет тяжело и т. д

Нравится Ответить
glebka0607
Yana❤·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

когда забеременела тоже была в замешательстве,как я с двумя буду,что дальше,но позже это прошло.В августе рожать,тем более девочка как и хотели)А сын я думаю полюбит сестричку)

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А у меня моя мама далеко, а мужнина вся болеет из себя :( по этому все на мне

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня бабушки на подхвате. Я и работаю с 7 мес младшего, в пятидневку. Первый год самый сложный. А потом вместе играют.

Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда меня спрашивают про идеальную разницу,когда беременеть вторым,я отвечаю : «Если для себя,чтоб маме было не очень сложно,то не раньше как первому будет 4-5 лет.А вот если для детей,чтоб они кайфовали друг с другом,то 2,5г отличная разница»

Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Лапуси красотуси ❤️

Нравится Ответить
0888polinka8880
Полина·Мама двоих (младенец)

Отлично справляемся и разница как у вас почти будет👍главное режим наладить, а там быстро адартируеьесь

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Как первое время было? До полу года примерно?

Нравится Ответить
0888polinka8880
Полина·Мама двоих (младенец)

@natashapoltorasha да спокойно, с условием что старшая очень активная, но сначала не очень любила сестру😵

Нравится Ответить
julia52
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Все будет хорошо! У моих детей такая же разница. Сын сестру принял хорошо. Ревность иногда и сейчас у него бывает, но в целом, все хорошо. 🙏 я бы сказала, что с появлением второго ребёнка стали жёстче соблюдать режим. Ну и дневной сон старшего чтоб подольше сохранялся 🤪 и совпадал с младшей 😄

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я и сейчас не даю поблажек все четенько 😭😂

Нравится Ответить
kristy_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю ! Пока не представляю как выносить параллельно с моей шилой дочей, а вообще давно хотела ещё крошку и скорее )

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всё хорошо будет!!! У нас такая же разница...

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Нормально живём. Мелкий обожает сестру, она его не очень 🤣Но бывает приступы любви у неё, но чаще он её бесит) главное уделять время и внимание старшему ребёнку, потому что ему тяжелее, чем мелкому.

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

ссылка

Чат ноябрят

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я с вами! Те же чувства ((

Уже почти 9 недель, а вместо радости осознания, что будет в семье ещё один славный человечек, страх, что не справлюсь с двумя и самый большой страх, что мой горячо и безумно любимый сынок не сможет принять 😭😭😭

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вот и я этого оч боюсь, тем более что он такой ревнивый стал от кота до мужа 😁

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@natashapoltorasha, мой вроде ревности не проявлял, но он такой мамин мамин, засыпает только со. Мной, обнимает меня всегда, всегда я ему нужна)

Нравится Ответить
margosha85
Маргарита·Мама троих детей

Ой, я в шоке была, когда узнала что беременна во второй раз, забеременела когда дочери был всего год и месяц.... думала с ума сойду, муж поддержал, сказал, здорово, что будет второй малыш и мы со всем справимся. Когда родилась средняя, Старшей сначала тяжеловато было, я с ней долго разговаривала и объясняла, что их теперь двое и я не могу в к время ей уделять, она понимала вроде, но все равно шкодила и ревновала, сейчас играют вместе - я очень рада что их двое))) они конечно делят игрушки, но мне кажется это у всех🤷‍♀️

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

Справитесь, конечно. Вы же Мама 🌹

Нравится Ответить
kristi178
·Мама двоих (младенец)

Всё супер 😁👍🏼

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама двоих (младенец)

Я радуюсь что у меня разница хорошая,так бы кукуха уехала🤪

Нравится Ответить
hmhmhm
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда у вас появляется первый ребёнок, жизнь не будет прежней и разница с бездетной жизнью колоссальна, а когда второй, то разница уже не так принципиальна, так что привыкнете быстрее)

Нравится Ответить
tanechka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я год держалась, успокаивала что потом будет легче...теперь я рыдаю 🙈😂 мне тяжело

Нравится Ответить
_b.d_
Божена·Мама двоих (2 года, 3 года)

У вас хорошая разница! На момент родов старшему будет 2,3, это уже самостоятельный человек, кушающий сам и писающий на горшок 👍 А может даже и хорошо говорящий уже. Всё будет хорошо!

Сначала не поймёт, что за новости такие, потом примет. А к году-полутора младшего(-шей) они будут хорошо контачить и занимать друг друга!

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Во второй раз проще всё, нет такой неизвестности. В третий - больше беспокоит экономическая ситуация.

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Сначала трудно очень, сейчас (не считая карантина) немного легче, но хорошо, что есть муж, без него я сошла бы с ума! Но мысли как у вас сейчас у меня тоже были, но ничего, все преодолимо!

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо, значит не ку-ку я )))

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

@natashapoltorasha не, не ку-ку! Лёгкой и приятной беременности!

Нравится Ответить
galya.2609
Галина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Приветик меня зовут Галина)сегодня узнала что жду второго малыша ,доченьке 1.7 тоже не знаю справлюсь или нет,еще на гв дочь ,прям не знаю что делать ,как быть...муж счастливый ходит как слон

Нравится Ответить
galya.2609
Галина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@natashapoltorasha еще как забеременеешь с дочей у нас долго не получалось а тут бац и всё)

Нравится Ответить
natashapoltorasha
Наташа Полторакова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@galya.ziminova, как говорит мой гинеколог, коробочку открыли 😂😂😁

Нравится Ответить
galya.2609
Галина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@natashapoltorasha я еще не осознаю)

Нравится Ответить