Регина
riggy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, дайте простой рецепт вкусных булочек)) хочу с изюмом сделать, но с дрожжевым тестом я на вы, обычно покупаю! Спасибо!

3

Комментарии

ujanin

ссылка, готовила такой вариант

Нравится Ответить
elma88
Эля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
riggy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Хорошо или плохо, но сливок нет😀 только сметана

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

У визажиста Гоар есть в рецептах тесто дрожжевое, очень классное, легко , быстро и идеально поднимается, воздушное получается ☺️👍🏻

Нравится Ответить
riggy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

О, слышала о ней! Хорошо, гляну)) в инста?

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

@riggy, да) я делала пирожки с капустой, просто объедение 😀 а само тесто можно и с другими начинками, вчера подружка пиццу делала, тоже понравилось.

Нравится Ответить