Мария
rimarimishi
Мария·В ожидании первенца

Какие предвестники родов у девочек и на какой неделе родили?

Девочки,расскажите какие у вас были предвестники родов и кто на какой недели родил и мальчика или девочку ?)😍

1

Комментарии

klimenkoelinka
Эвелина·Мама дочки-младенца

Родила девочку 40-41 пробка отходила неделю.

Легла спать ночью и думала что что то не так, мужу сказала не родить бы сегодня так как была суббота на воскресенье, и очень не хотелось на выходные рожать. Но увы проснулась от щелчка побежало все по ногам, соскочила убежала в туалет.

Нравится Ответить
gurulenok
елена·Мама сына-младенца

Никаких предвестников, в 37.5 начали подтекать воды , ну и поехали в рд

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама троих детей

Сыновей в срок и на неделю позже; дочка точно в срок🤩

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (3 года)

Ничего не было

Стимулировали на 42й неделе

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Мальчик,40,5 пробка выходила 2 дня и схватки не сильные,приехала в роддом,сразу прокололи пузырь

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего не было, с дочкой даже утром всем сказала, что не рожаю и сегодня не рожу, а через 2,20 уже лежала с ребёнком на руках😄 Первые роды были в 41 нед., вторые в 39,4)

Нравится Ответить
alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)

Дочку на 38 родила, предвестников не было никаких🤷🏼‍♀️ отошли воды, когда я вообще не ожидала😊

А сына на 42 неделе, тот вообще партизаном сидел, уже в роддоме отправили на стимуляцию и после прокола пузыря начались схватки😊

Нравится Ответить
rimarimishi
Мария·В ожидании первенца

Я очень много читала , но так и не поняла , воды-это не контролируемый процесс мочеиспускания? Или как? Я так боюсь ,что не пойму 🤭

Нравится Ответить
alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)

@rimarimishi, вы поймёте сразу) у меня воды начали отходить во сне, я проснулась сразу и первая мысль была, что я слишком много съела арбуза, что простите, описалась😂 но нет, встала с кровати и потекла по ногам тёплая водичка, прозрачная.

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (3 года)

Мальчик, 40,5. Прокалывали пузырь

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Поясница начала болеть как при месячных и пробка кусками выходить, родила на второй день, до пдр не доходила 2 дня

Нравится Ответить