Екатерина Лапирус
ekaterinalapirus1987
Екатерина Лапирус·Мама дочки (1 год)

Девочки, у многих из вас мужья в понедельник выходят на работу, поделитесь своим отношением к этому! Не страшно ли будет вам принимать его каждый день домой? Изолировались бы от него, если бы была возможность?!?

3

Лучший комментарий

deforza
Натали·Мама сына (3 года)

Чтоб себя успокоить:

1. Я смотрю на это как на обычный вирус. Если люди здоровые, без хронических, то это обычное орви) Мне кажется я таким в январе-феврале болела КВ, когда у нас ещё по каждому кашлю и температуре не сдавали анализы. Болел муж, мама моя. Болели около месяца, кашляли долго, но на этом все.

2. У нас же у всех есть БЦЖ. Да поможет нам в борьбе с этой какой

3. Гигиенические процедуры спасут. Вирус смывается легко и непринуждённо)

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

У многих и не переставали работать)) отношусь нормально. А что сделать🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

k.voinova2009
Ксения Скрябина·Мама дочки (2 года)

И не прекращал работать.

Страшновато,а что делать

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Работает в два раза больше, не изолирую, не протираю)

Нравится Ответить
alisalisa87
Alisalisa·Мама дочки (2 года)

Нет не страшно,страшнее если бы он остался без работы

Нравится Ответить
mnemonikas
Юлия·Мама дочки (2 года)

А я изолировала🤣тк рабочие условия и походы в магазин с его стороны остались без изменений и слишком много контактов. Вот смысл нам безвылазно дома находиться🤷‍♀️

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына (1 год)

Муж и не переставал работать,ему нас кормить надо🤷🏽‍♀️ даже если бы была возможность не стала бы от него изолироваться.

Нравится Ответить
shikina8787
Юлия·Мама дочки (4 года)

Муж так и не переставал работать. На работе в маске, моет руки, там все дезинфицируют каждые два часа, его кабинет и коридоры. Дома тоже сразу руки моет и гаджеты дезинфицирует))

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (3 года)

Даже не пришло бы в голову его изолировать.

Руки, лицо с мылом, одежду снять. Все как обычно.

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (3 года)

Я сама продолжаю работать, куда б меня изолировать) к сожалению, это невозможно

Нравится Ответить
kris_3110
Кристина ·Мама дочки (1 год)

У меня муж стал еще больше работать, многие отказались выходить на работу, не хватает людей, приходит сразу в ванную мыть руки, умываться и все

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (3 года)

Мой как работал так и работает. Не переживаю о вирусе

Нравится Ответить
shahnoza.palvanova
Doctor Palvanova·Мама троих детей

Муж работает. И слава Богу.

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Не прекращал туда ходить 😄

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мой и не прекращал работать,поэтому изолировали его на другую квартиру,ибо он за день очень много с кем контактирует:(

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

Мой и не прекращал работать, мы загородным строительством занимаемся, единственное договорились с ребятами, что после работы все сидят дома, ну и длина доски 6 метров, поэтому даже на работе близко к друг другу не подходят🤭

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·Мама сына (3 года)

Тоже работал и работает)

Дала антисептик на работу, протирать поверхности. И после работы протираю телефоны)

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Не страшно вообще

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

Нет, не страшно

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я сама хожу на работу. Не страшно.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Ну как бы это мой муж и он не шляться уходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (2 года)

Я и сама работаю. Нет, не страшно

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой и не прекращал ходить на работу

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У меня и не прекращал ходить, работает, а куда деваться... Отношусь нейтрально. Не изолируюсь

Нравится Ответить
anna_852
Fruit ·Мама сына (1 год)

Конечно понимаю позицию всех, но если у меня была бы возможность, я бы изолировала мужа, только из-за маленького ребёнка, если вдвоём жили, то нет конечно, просто не хотелось бы рисковать иммунитетом малыша, взрослые могут и антибиотиков принять и ещё что, а малыша травить в случае заражения((( не простила бы себе этого при существующей возможности пожить на этот случай раздельно

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Вирусы (в том числе 👑) не лечатся антибиотиками, так что все порядке, не переживайте 🤗

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Страшнее ,что будет со страной , если так и продолжим дома сидеть. Итак уже большое количество людей осталось без работы. Полетят в меня тапки, но я всё-таки за то,чтобы люди работали 🤷

Нравится Ответить
alexandra9097
Александра·Мама дочки (3 года)

Мой работает и сейчас,как можно изолироваться от мужа 😂

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Мой ходит

Нравится Ответить
stasyatovsla
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мой не прекращал работу. Средств защиты им не выдают. Растроена конечно. Приходит обрабатываем спиртом. Если что то приносит все тоже на обработку.

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (младенец)

Да, мой как раз в понедельник и выходит. Буду пускать домой его только после душа 😁

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А кто выходить то , я не понимаю . Мой и будет удаленно работать дальше . А вот маму мою посадили дома , пока на работу не звали . Какие сферы возобновляюсь работу? И это на свой страх и риск ? Или все законно ?

Нравится Ответить
evgenia_sokol
Евгения·Мама сына (3 года)

Не было выходных,каждый день на работе.Пришел помылся и играть с мелким.Не думаю о плохом,выгнать не могу😂

Нравится Ответить
rvivanova
Римма·Мама дочки (1 год)

Не прекращал работать, я бы, конечно, изолировалась, только без ребёнка))

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

И в горе и в радости.Пока смерть не разлучит🤣👌Страшно конечно.И в магазин ходить страшно,ведь на тех же упаковках есть эта бацилла.

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж не прекращал работать, не страшно

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой ходит на работу, не стала бы изолироваться, даже под страхом смерти! 🖖

Нравится Ответить
lostriss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже всю эту неделю работал и дальше будет работать не из дома. Ездит в офис. На удаленке не вариант. Никуда не изолирую его. Некуда.

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

не чума же на улице. антисептик на входе, потом сразу руки мыть, в общественном месте в маске ходит. муж значит нас кормит, на работу ходит, а мы его изолировать?)) нет, конечно

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Выходит в понедельник, не страшно, не изолировалась бы, а крепко обняла бы по приходу домой

Нравится Ответить
marinamarina0109
Мариночка·Мама сына (3 года)

Работал и работает и я сама работаю, с ребенком все вместе живём, а куда деваться

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (3 года)

Чтоб себя успокоить:

1. Я смотрю на это как на обычный вирус. Если люди здоровые, без хронических, то это обычное орви) Мне кажется я таким в январе-феврале болела КВ, когда у нас ещё по каждому кашлю и температуре не сдавали анализы. Болел муж, мама моя. Болели около месяца, кашляли долго, но на этом все.

2. У нас же у всех есть БЦЖ. Да поможет нам в борьбе с этой какой

3. Гигиенические процедуры спасут. Вирус смывается легко и непринуждённо)

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

У меня муж в начале декабря болел как раз по симптомам ковида. Младший после начать кашлять, в итоге пневмония и плеврит.

Очень похоже, что реально многие уже переболели. У мужа на работе за декабрь-январь переболели одинаково все вообще

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (3 года)

@3boys_mom, да-да) поэтому обычная болезнь) нас такой не возьмёшь)))

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (3 года)

Работал и будет продолжать. Он старается не контактировать ни скем, ну и маска антисептики. Вариант только уволиться и пойти по миру

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Нормально отношусь, чуть усилили меры безопасности (после работы сразу в душ, вещи и полотенца каждый день стирать) - и в принципе всё...

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

Выходит, думаю предложить у мамы его пожить она тоже работает😅👍

Нравится Ответить
alexandra9097
Александра·Мама дочки (3 года)

А любовнику предложить к вам переехать😂

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

@alexandra9097 был бы он🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мой выходит.

Естественно изолироваться не буду,куда я мужа пошлю?на улице жить что ли...

Такая ситуация,что поделать

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Выходит, все ок, я не парюсь. Конечно, не стала бы изолироваться, это же мой муж. Но я в принципе не из пугливых)

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня не переставал. Работает в порту с иностранцами. Выбора нет.

Нравится Ответить
permanent_makeup
Юлия- Перманентный макияж СПб ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Нет конечно, была бы только за если бы вышел на работу, но сидит 😬

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня муж и эту всю неделю работал 🤷‍♀️ что мне его теперь домой не пускать 🙈

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даже если бы и вышел на работу , не изолировалась бы

Нравится Ответить
savmari
мария·Мама двоих (младенец)

Не стала бы изолироваться

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

У многих и не переставали работать)) отношусь нормально. А что сделать🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама троих детей

За дверью на коврике постелить 😂

Нравится Ответить