post image

Девочки всем привет 🥰

Тест показывает такую полосочку , с 30 числа делаю тесты , по сей день. 🙂 До месяч 2 дня , обычно живот ноет когда должны пойти эти дни (но сейчас , никаких болей нет), может ли этот значит что есть беременность ? 🙈

И ещё поднялась температура 37.8; болит горло🤦🏼‍♀️ все тело ломит , боюсь пить жаропонижающее 😑

———

Слышала что можно выпить нурофен детский , как вы считаете ?

5

Комментарии

aishaarr1

Тесты наврали , сегодня мазать начало 🥺🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
aishaarr1

@endlesslove16, Девочки всем спасибо , что выделили время и ответили 🌹🌹🌹❤️@nunushka84, @deva_2020, @kamila_____, @umuzhatabdurahmanova, @pattkaa1, @vibiz9204, @karinaromanova, @krus.www1994.2012.2015, @ylua_mom2020,

Нравится Ответить
karinaromanova
Эллина·Мама дочки (1 год)

❤️🙌🏿🌞

Нравится Ответить
aishaarr1

, @vibiz9204, буду ждать 🤦🏼‍♀️😑

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Можно и взрослый нурофен, детский это тоже самое, там дозировка просто поменьше

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

Извините не фирмы я родился, а будьте уверены

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

Тест походу у вас с розочкой фирмы я родился, это тогда реагенты 100% да и если делаете с 30...уже давно поярчал бы тест. Реагент у вас

Нравится Ответить
karinaromanova
Эллина·Мама дочки (1 год)

Если тест с розочкой они ужасные и почти всегда показывают // когда беременности нет ,

Нравится Ответить
aishaarr1

Да с розочкой , спасибо 🙂

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Мне они врали, много и ярко.

Нравится Ответить
umka2797

Ну мне этот тест много раз врал

Нравится Ответить
kamila_____

Есть//

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Есть )

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Парацетамол можно

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Что то есть💞

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года)

Тест не очень хороший, я бы переделала evitest в день задержки

Будет понятно

Нравится Ответить
aishaarr1

1 день до месяч , буду ждать уже когда пойдут 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года)

Нурофен детский или парацетамол можно

Нравится Ответить
aishaarr1

Нурофен помог, сбил 😑 спасибо 😊

Нравится Ответить