Victoriya
victoriya21
Victoriya·В ожидании первенца

Девченки, привет 👋 Подскажите пожалуйста, коляски-прогулки зима-лето) 🌷

1

Лучший комментарий

novitskaya.v
Новицкая Влада·Мама сына (1 год)

Babyzz b100 отличная коляска👍

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Cybex balios s

Нравится Ответить

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Anex air x компактная, с больший капюшоном, есть лежачее положение.

Нравится Ответить
len4ikes
Alena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Easy go Nitro)

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Продаю свою коляску 2в1 Cybex Priam

Шасси Chrome

Нравится Ответить
_mama_oksana
Оксана·Мама сына-младенца

У нас карелло виста

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Рекомендую вам универсальную 2 в 1 Анекс м тайп, у нее люлька хорошая и прогулка самый раз подходит.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Бебетто Нико , если что ,продаю )

Нравится Ответить
tetiyana
Tetiyana·Мама сына (1 год)

Ще класна espiro sonic)

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Х- ландер х+ мы живём за городом и по дорогам отличная и в снег ,очень легка бомба

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoriya21
Victoriya·В ожидании первенца

@market06082017, смотрела ее уже, тоже понравилась

Нравится Ответить
tetiyana
Tetiyana·Мама сына (1 год)

@market06082017, вона маленька)) але дуже гарна)

Ми не сильно великі, в півтори року маємо 86 см) але зимою було би тімновато)

Коаще вже х-cite ( з цієї марки)

Нравится Ответить
mommy_stasy

Britax b-motion plus 4

Нравится Ответить
novitskaya.v
Новицкая Влада·Мама сына (1 год)

Babyzz b100 отличная коляска👍

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына (1 год)

Карелло виста

Нравится Ответить
tetiyana
Tetiyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
victoriya21
Victoriya·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tetiyana
Tetiyana·Мама сына (1 год)

@victoriya21, можете глянути відео обзор)

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Bebetto

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Cybex balios s

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

@victoriya21 лёгкая, маневренная, качественная,реверсивный блок, всё в ней супер 👍

Нравится Ответить
victoriya21
Victoriya·В ожидании первенца

@niknika, спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
angora_0la
Ольга Уральская ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@victoriya21 Ткань,хорошо моется, удобная,лёгкая,капюшон глубокий,спальное место длинное.Ручку делала короче для меня,длиннее для мужа.Корзина выдерживает всё.

Нравится Ответить
mari_31
Marina·Мама дочки (2 года)

Изи гоу квантум. Ездили больше года, очень довольна.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Карелло кватро и ее сестры- превосходны)

Нравится Ответить
victoriya21
Victoriya·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить