Satieva_Design🩶
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
post image

Всем приветик девочки 💕как вы ? Как проходит ваш карантин ?🥴у меня вот такой вопросик когда ваши детки стали ходить на горшок? Как вообще приучить ребёнка ? Моя девочка отказывается от горшка🤦🏻‍♀️может опытные в этом вопросе мамочки что нибудь посоветуют 🙏🏻♥️

2

Комментарии

zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

послушайте комаровского по этому поводу

Нравится Ответить
aisha__osmanova
Айшат Османова ·Мама сына-младенца

Сайка😍

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Айшатик 🥰♥️💋

Нравится Ответить
amina_mmh
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪🦋·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Никак не возьму горшок😬мою тоже пора приучать

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У нас давно а толку нет 😭за все это время два раза пипи туда сделала по счастливой случайности и все 😒

Нравится Ответить