Екатерина
katerina21029
Екатерина

Перенесли бластоцисту в субботу, сегодня 5 дпп.

Была в длинном протоколе, перенос делали на 21 день.

Сегодня стало кровить, кровит целый день. Врач прописала транексам.

Почему кровь? Пролёт?

3

Комментарии

irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Меня мазало два дня увеличила поддержку и все ушло на спад!

Нравится Ответить
katerina21029

Хорошо что у вас все сложилось. Жду хгч. Поддержка у меня какая и была.

Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@katerina21029, обычно назначают дюфастон или уколы прогестерона!

Нравится Ответить
katerina21029

@irinachteininger, дюфастон принимаю по 1 три раза в день

Нравится Ответить
ekaterinagaponenko

Тоже самое и у меня было только на 7 день

Нравится Ответить
katerina21029

@ekaterinagaponenko, я если честно сомневаюсь (

Нравится Ответить
ekaterinagaponenko

@katerina21029, все будет хорошо не опускайте руки

Нравится Ответить
katerina21029

@ekaterinagaponenko, спасибо

Нравится Ответить
olgakorzh3014
Ольга ·Мама подростка

Бывает небольшое мазание в дни предполагаемых месячных. Беременность на этом фоне вполне может быть!

Нравится Ответить
katerina21029

Я надеюсь что все хорошо, и крови завтра не будет

Нравится Ответить
lola3131

А какая поддержка?

Нравится Ответить
katerina21029

@anjeladidi, договорились 😁

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@katerina21029, 💐💐💐 и вам завтра удачи

Нравится Ответить
katerina21029

@anjeladidi, благодарю

Нравится Ответить
kris4811
Крис·В ожидании первенца

Возможно имплантация, но лучше транексам попить

Нравится Ответить
katerina21029

Пью, пока кровь не останавливается

Нравится Ответить
ekaterinagaponenko

@katerina21029, у вас прям кровь алая или коричневая мазня?

Нравится Ответить
katerina21029

@ekaterinagaponenko, кровь полупрозрачная такая. Не много

Нравится Ответить