Юлия
1992juliatimoshenko
Юлия·Мама сына-младенца

Привет, девочки!

А какие чаи и напитки вы пили при кормлении грудью в 3 недели малышу?

Лучший комментарий

carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Берёзовый сок пила литрами

Нравится Ответить

Комментарии

kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Без химии главное и разных добавок. А так пила все

Нравится Ответить
dasha_sashina_gv
Даша Сашина·Мама сына (4 года)

Никакие чаи и напитки специально во время ГВ пить не нужно

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждое утро,кружку натурального крепкого кофе,без молока,в течении дня одна или две максимум кружки чая, итого пару кружек жидкости за день, кормила всех до года,никак не поменялся мой режим питания во время беременности или кормления, конечно без алкоголя,курения, жирного и острого - это не употребляю.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Чай, березовый сок

Нравится Ответить
irinashulga821
Ирина·Мама сына-младенца

Не важно что пить, главное горячее! Оно все одинаково действует на лактацию.

Посмотрите видео нины зайченко на ютуб . Очень познавательно

Нравится Ответить
aleksandrowadzhulija
Юлия ·Мама дочки-младенца

Чай с молоком,воду,лактамил

Нравится Ответить
veronika2019
Ника·Мама сына-младенца

Цикории, какао, чаи

Нравится Ответить
yana_rych

Пила только много воды, литрами - меня иссушал деть 😅

А специальные какие то напитки нет, не пила

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пила чаи для лактации лерос. В аптеке покупала

Нравится Ответить
yuliyamo
Юлия·Мама сына-младенца

Любая жидкость в теплом виде

Нравится Ответить
yanakukharava
Яна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Чай с молоком, молоко, воду, укропную водичку

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Воду, зелёный чай, кофе

Но, я и в обычной жизни ничего больше не пью 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Берёзовый сок пила литрами

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

Воду и берёзовый сок. Минимум по литру каждого

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Чай,воду

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Все пила, роме алко

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Чаи для лактации, просто чай, беллакт мама

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Любые

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Кофе, зеленый чай, вода

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Просто обильное питье.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Любое питье. Обильное. Не газировка, понятно. Не существует жидкости,которая направлена именно на увеличение выработки молока. Любая жидкость выполняет эту роль.

Нравится Ответить
lizaskor7
Лиза·Мама дочки (2 года)

От Чёрного с молоком хорошо приливает и чаи для лактации (не все, пробуйте что подойдёт вам)

Нравится Ответить
polina_k_1304
Полина·Мама сына (1 год)

Очень много воды и чай.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Чай с молоком

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

Специально ни чего не пила.

Нравится Ответить
bogdanovich.evgesha89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Чай с молоком

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (2 года)

Обычная вода. Главное жидкость.

Нравится Ответить