Яна
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки,доброе утро,хочу спросить у Вас у всех опускался живот перед родами?,в первую беременность я особо не помню опущения...,и вот в эту беременность тоже нет опущения

Комментарии

bel4onock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С первым нет. Зо второй за три недели до родов.

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Не опускался.

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ₽

Нравится Ответить
bonecasle
:)·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В первую не помню чтобы опускался, у меня уже было полное раскрытие, а голова ребёнка ещё высоко была

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,мне вроде по узи сказали ,голова уже низко,но живот так и не опустился))

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

В обе не опускался

Нравится Ответить
mihalchuk1993
Ангелина·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Опускался. Проверить можно тем вмещаеться ли ладонь между грудью и животом...а так легче дышать станрвиться. Кто то не замечает что отпустился

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

У меня тоже не опустился

Нравится Ответить
rolga3332
Ольга·Мама сына-младенца

У меня он опустился только когда во время родов пузырь прокололи

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое)вот и мне первый раз пузырь прокалывали,и пробки не было никакой у меня...

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Не опускался, даже не знаю как это😃

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки!!!💐💐💐

Нравится Ответить
mashyt.ka2208
Мария Мишина·Мама дочки (1 год)

Может опустился в 41 неделю немного) но я поехала с больницу для собственного спокойствия, и мне махал, что шейка не готова и я лежала ещё почти неделю)

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына (1 год)

У меня нет

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Не опустился, родила в день пдр

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо)у меня сегодня тоже день Пдр)),ждемс...,первого прям день в день родила

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Нет, не опускался

Нравится Ответить