VeterPeremen
veterperemen
VeterPeremen ·Мама дочки-младенца

Девушки , расскажите как вы себя чувствовали когда после родов первый раз пришли мес? Я второй день как разбитое корыто((( вчера голова болела , сегодня общее состояние не айс🙄

Комментарии

myrana
Anna·Мама дочки (1 год)

Первые 4 месяца ничего не чувствовала .

Потом стал немного тянуть живот. Сейчас добавилось дикое пмс в виде жора и бешенства.

Про овуляцию молчу. Думала у меня либо аппендицит либо ещё что-то. Спина отваливается

Кароче надо бы к гинекологу

Нравится Ответить
dashulakanush
Дарья ·Мама дочки-младенца

Пришли сразу, как закончились лохии ,очень болела первое время промежность ((

Нравится Ответить
veterperemen
VeterPeremen ·Мама дочки-младенца

У меня тоже до родов болела, сейчас такого нет , но у меня кесарево было .

Нравится Ответить
aliceminnie
Алиса·Мама дочки (1 год)

Вообще без каких либо ощущений(хотя после кс боялась что будет ппц, и месячные пришли через 2 мес после родов), хотя до беременности были просто адищные месячные, без обезболивающих не обходилась. Теперь практически безболезненные всегда тьфу-тьфу

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Ко всем остальным ужасам добавились дикие судороги. Не хочу обратно, но и четвертого пока не планирую.

Нравится Ответить
katerinapanasenko
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня месячные пришли через 6 месяцев после рождения сына . Прям на 1 января 😅😅😅 я была удивлена . Хотелось сразу забеременеть ещё пару раз 😁😁😁

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

Недавно вот пришли , в этом месяце, вообще их не заметила 😂

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (2 года)

Они пришли нежданчиком, чувствовала себя прекрасно) хотя до родов всегда чувствовала себя как вы!

Нравится Ответить
likhomanova
Anna·Мама дочки-младенца

Шикарно себя чувствовала,вообще не заметила,хотя до родов без таблеток не обходилась ..

Теперь подобные ощущения в овуляцию,но до обезболивающих не доходит,терпимо)

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына-младенца

У меня их ещё нет 🙄🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Было такое ощущение, как будто сдохну. Колотило, в жар бросало и голова сильно кружилась

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

Теперь есть овуляция, жутко тянет и ломит всё и вся. Потом пмс, болит яичник правый и поясница, а в месячные всё нормально)).

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Вообще перестала чувствовать и забываю когда начинается.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Волшебно! Но я, видимо, из тех, кому роды помогли, и я теперь КД не замечаю 😅

Нравится Ответить
keldibekova_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообще хорошо себя чувствовала, пока через полгода не пришли первые дни, это была жесть, казалось что у меня снова схватки, потом все легче и легче, сейчас снова как и раньше проходят хорошо

Нравится Ответить
maria_mur
Maria·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мечтала родить ещё три раза, чем умирать весь день , первые 3 месяца так было

Нравится Ответить