☺️
123aaaa
☺️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это нормально? У неё это с рождение, и очень часто чесет затылок, не знаю даже почему? От нехватка витамина д3? Или что? Кто сталкивался???

Комментарии

ssamal
Самал·Мама двоих (младенец)

У нас тоже было, в 1,5 года само ушло

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына тоже с рождения, потихонечку уходит

Нравится Ответить
vasilecheek

У нас тоже с детства, и тоже чешет всегда)Очень хороший невропатолог сказала что это на всю жизнь, когда будет например возбуждён,раздражён или потный она будет видна)Просто такая особенность видимо☺️

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама дочки (9 лет)

Потеет может.

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Когда потел бывало такое, спать укладывала без подушки, когда брали на руки, под голову подкладывала пеленку чтобы не потела эта часть

Нравится Ответить
happy.rich.free
Happy·Мама дочки-младенца

У нас точно также. Педиатр сказал пройдет само

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Похоже на потничку

Нравится Ответить