Настя Карпенко
sajinka14
Настя Карпенко·Мама дочки (2 года)

Девочки! Добрый вечер. Порекомендуйте врача пожалуйста , который связан с желудком . Постоянные боли, был хеликобактер его вылечили , боли остались . Врачи говорят что не видят проблемы

Комментарии

yuliya0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста чем хелику лечили?

Нравится Ответить
liptonliza
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

На ночь кефир с мюслями или йогурт с отрубями,я сама готовлю. У меня тоже проблема. Ещё воды побольше пью

Нравится Ответить
calipsis
Марта·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina_barkhatova
Marina·Мама троих детей

Что вы не можете никак "переварить"? Ситуация, конфликт.. И для чего вам эти боли нужны?

Нравится Ответить
mk15
Юлия ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

* ну и диету соблюдайте на время обострения

Нравится Ответить
mk15
Юлия ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Это гастроэнтеролог. Вы гастроскопию делали? Если все норм с внутренними органами, то пейте успокоительные. Как это ни странно, но успокоив свои нервы, боли в желудке проходят. Нутри диету соблюлайте

Нравится Ответить
sajinka14
Настя Карпенко·Мама дочки (2 года)

Да делали, говорят все впорядке )

Нравится Ответить
sajinka14
Настя Карпенко·Мама дочки (2 года)

А какие успокоительные можно?

Нравится Ответить
mk15
Юлия ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@sajinka14, вот девушка вам выше правильно написала, у вас конфликт какой-то есть внутренний, внешний. Вам нужно с ним справиться. У меня тоже были проблемы с Жкт, появились после стресса, сильное обострение, тоже хеликобактерии были повышены ( пропила таблетосы), сидела на диете, а потом все сошло на нет, когда перестала нервничать и одновременно потихоньку забила на диету))) Так что в первую очередь уберите стресс. А успокоительные- это уже врач назначает, необязательно же таблетки, можно чай на ночь пить какой-то с успокоительным эффектом. Сумбурно написала, надеюсь, смысл понятен. Все хорошо у вас будет🌸

Нравится Ответить