Анна
malta13malta
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки !!! Кто может скажите помогите , а то я уже тут такого начиталась ..... (плоть до аутизма 😱). Малая стала скрепеть зубами вот буквально на днях, не постоянно и не во сне. А вот ползает и поскрипывает . Стала делать как полезли два нижних боковых. Что это может быть ?

1

Комментарии

erkonatavasylivna
НАТАЛІЯ ·Мама сына-младенца

Не переживайте у нас також скрипів зубчиками я думала глести)))) но пройшло

Нравится Ответить
miss.chimakadze1108
Iren·Мама дочки (1 год)

Изучают они так себя)

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (2 года)

Тоже когда-то делала, но сама перестала

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки-младенца

Умелка новая)не нервничайте))

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки-младенца

Просто поняла, что так можно делать) скоро пройдёт )

Нравится Ответить
lyudmilka215
Людмила·Мама дочки (1 год)

У нас бывает временами поскрипывала перед зубом. Врач сказала на зубы. И действительно все проходило, как только прорезался зуб

Нравится Ответить
veronika_altd

Не парьтесь😄мой тоже скрипел зубами только во сне))...уже не скрипит. Пройдёт, в этом нет ничего страшного!)

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Пройдёт) просто умелка

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И мой скрипит

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки (1 год)

И моя так делала! Все нормально)

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Они все так делают,как только появляется пара зубов, осваивают технику скрипения...

Моя вот только месяца два как перестала

Нравится Ответить
margo20199
Margo·Мама сына-младенца

У меня муж так делал, потом прошло, с ним всё в порядке 😆

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (2 года)

Новая умелка, только не обращайте на это внимания, а то будет сильнее скрипеть.

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

Как выросли сверху и снизу, стал скрипеть с умным видом) Думаю он понял, что этим можно грызть))

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

О Боже какой аутизм?! Ребёнок изучает новые части тела 😜

Нравится Ответить
sashamashaiivan
м ши·Мама сына (1 год)

Умелка

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Пройдёт ☺️

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Не переживайте детки так делают, при активном росте зубов.

Нравится Ответить
mkacalova54
Мария ·Мама сына-младенца

У меня малой скипел неделю потом перестал. Функцию зубов изучал.

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

И у нас скрипит периодически. Мне кажется, им просто нравится это делать😂🤪

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Зубы проверяет. Успокойтесь. Что то новое во рту появилось вот и скрипит

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (3 года)

Умелка это новая. Поскрипит и перестанет.

Нравится Ответить
voloshina_
Волошина Анастасия·Мама дочки (2 года)

Беспокоят они ее, вот она и скрепит ими. У нас тоже так было.

Нравится Ответить
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки-младенца

У нас начала тоже скрипеть, когда верхние вылезли.

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·Мама дочки-младенца

Да мне тут уже и глистов предсказали, мол скрипят дети значит глисты 😏

Нравится Ответить
ya.nata0505
Наташа·Мама дочки-младенца

@malta13malta на счёт глистов я тоже слышала, но думаю это у деток постарше. А у детей нашего возраста это скорее связано с тем,что они просто обнаружили у себя зубы и изучают так их

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Пройдет

Нравится Ответить
nastena.97
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас так было

Просто нравится так делать не более))

Аутизм тут не причем,не накручивайте себя

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·Мама дочки-младенца

Ой!! Спасибо!! В этот интернет хоть не лезь !!

Нравится Ответить
nastena.97
Анастасия·Мама сына (1 год)

@malta13malta согласна,сама такая же🙈

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына-младенца

Если больше ничего не беспокоит - обнаружилось что-то новое во рту и малыш это исследует))) Скоро надоест.

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·Мама дочки-младенца

Надеюсь !!

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына-младенца

@malta13malta наш тоже так делал, когда зубы активно лезли. Сейчас затишье, ему надоело и перестал.

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

Моя тоже иногда может так делать ,и лыбу тянет ,думаю прикладывается)

Нравится Ответить
vladislava0807
Vladislava·Мама дочки (1 год)

Моя тоже так делает 🤣

Нравится Ответить
snegsnow1990
Снежана·Мама сына (1 год)

Тоже самое было , и до сих пор иногда 😊говорят это нормально

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (1 год)

Новая умелка, пройдёт

Нравится Ответить