Ирина
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите :3 месяца на ГВ и стали лезть волосы, витамины не пью. Стоит ли начать пить витамины или ждать, когда этот лесопад сам пройдёт. Либо какой уход посоветуете за волосами. Буду очень благодарна

Комментарии

golovashina_gv
Yana·Мама сына (1 год)

Не знаю ни одну маму у которой бы не лезли волосы с 3х до 6мес)

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·Мама дочки-младенца

Не пью, гинеколог сказала продолжать пить те же что и во время беременности , стала пить малую обсыпало , перестала прошло . Попробовала другие все так же 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️поэтому жду когда само закончится

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Многодетная мама (5 детей)

Стоит обязательно пить витамины

Нравится Ответить
ula540
Юлия ·Мама дочки-младенца

Пью кальцемин, гинеколог назначила. Вот доче 3 мес. И тоже волосы полезли. Немного, но есть.

Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Это от гв не зависит никак.

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Фолиевая, омега вам в помощь. Либо пить те же витамины, какие пили при беременности.

Нравится Ответить
mariekents
Maria·Мама дочки-младенца

Elevit витамины не плохо потдерживают состояние. По бодрее стало как-то даже🤔👌

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лезут у всех, гв или ив - не важно. Витамины пейте в любом случае, но у вас сейчас выпадают волосы, которые не выпадали во время беременности. Через пару месяцев закончится

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·Мама двоих (младенец)

Выпадаю у всех почти , ГВ не причём. Витамины попить стоит , во-первых весна, во-вторых ГВ. Но волосопад пройдёт сам , никакие маски, к сожалению, не помогут ( потом вырастут новые , ёжик будет по всей голове.

Это гормональный сбой, организм перестраивается . Нормальное явление организма!

Нравится Ответить