NastiyaY
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (1 год)

Девочки как готовить утку???

Именно грудку??

Киньте рецептом)

Комментарии

dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marikusha_brasil
☘️Мария·Мама дочки (1 год)

Мне на гриле нравится ! Получается сочной !

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Сначала обжарить на шкуре до корки и дальше в духовку) по рецептикам можно поискать) и в цитрусовой заправке вкусно, я раньше часто готовила) как я хочу в одно кафе с нереальной уткой, соскучилась за две неделе по прежней жизни))

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (1 год)

Да,нашла!

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (1 год)

И я хочу 😀

Нравится Ответить
nino__
Нино·Мама дочки (3 года)

И я так же

Нравится Ответить
mavkuberka
Аня·Мама сына (1 год)

ссылка очень вкусно получается

Нравится Ответить