Дотоле утро девочки, мамы ровесников, возможно вы проработали план
чем будите занимать непосед на время карантина?
Сынок неусидчивый все занятия и игры на короткое время.
Может какие то игрушки в топе у ваших малышей)
Делитесь🙏🏻
Наши занятия которые хоть как-то помогают скоротать время это песок кинетический, тесто для лепки, игра в гараж elc, домик от kiddeland, машинки, игра в раковину (которую я ранее тут публиковала), фургончик от Chicco, наклейки.. но это все сменяется один за другим очень быстро 😩
А что у вас за комплекс? У нас поменьше, теперь думаю может больше надо было брать)
У нас так же. Играем по 5-10 минут, то в одно, то в другое. Книжки, краски, машинки, песок, пластилин , самокат гоняет, на балкон погулять, готовим еду и убираемся (насыпает ложкой муку/сахар например, или тряпку выдаю и трёт ей стены/пол, пылесосит со мной - держит трубу пылесоса), купаемся, едим, танцуем
Тесто пластилин с формочками, конструктор дупло и блокс, машинки, книжки, чемоданчик где и мелом и магниты, магнитная растущая доска, спортивный комплекс, звери в тележке, посудка с продуктами. Мой тоже непоседа(
А что это у вас за раковина? Мой в ванной в раковине играет 🤪 с машинами и тд
Недавно такой домик стоил меньше 1000 руб на майшоп
@lefkada к сожалению, ссылки у меня не осталось...
Магнитный конструктор,легло дупло поезд,домик раскраска - сидит там часами с фонариком и машинкой))
У нас акварелька 150см в высоту