Alisa
missidemudia
Alisa·Мама сына (1 год)

Дотоле утро девочки, мамы ровесников, возможно вы проработали план

чем будите занимать непосед на время карантина?

Сынок неусидчивый все занятия и игры на короткое время.

Может какие то игрушки в топе у ваших малышей)

Делитесь🙏🏻

Наши занятия которые хоть как-то помогают скоротать время это песок кинетический, тесто для лепки, игра в гараж elc, домик от kiddeland, машинки, игра в раковину (которую я ранее тут публиковала), фургончик от Chicco, наклейки.. но это все сменяется один за другим очень быстро 😩

1

Комментарии

juliabugreeva
Юлия ·Мама сына (1 год)

У нас акварелька 150см в высоту

Нравится Ответить
juliabugreeva
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

А что у вас за комплекс? У нас поменьше, теперь думаю может больше надо было брать)

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (1 год)

У нас так же. Играем по 5-10 минут, то в одно, то в другое. Книжки, краски, машинки, песок, пластилин , самокат гоняет, на балкон погулять, готовим еду и убираемся (насыпает ложкой муку/сахар например, или тряпку выдаю и трёт ей стены/пол, пылесосит со мной - держит трубу пылесоса), купаемся, едим, танцуем

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

Тесто пластилин с формочками, конструктор дупло и блокс, машинки, книжки, чемоданчик где и мелом и магниты, магнитная растущая доска, спортивный комплекс, звери в тележке, посудка с продуктами. Мой тоже непоседа(

Нравится Ответить
lefkada
Аня·Мама сына (1 год)

А что это у вас за раковина? Мой в ванной в раковине играет 🤪 с машинами и тд

Нравится Ответить
lefkada
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

Недавно такой домик стоил меньше 1000 руб на майшоп

Нравится Ответить
lefkada
Аня·Мама сына (1 год)

@marlen7, сейчас там не могу найти ☹️

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

@lefkada к сожалению, ссылки у меня не осталось...

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Магнитный конструктор,легло дупло поезд,домик раскраска - сидит там часами с фонариком и машинкой))

Нравится Ответить
natalia.lalala
Наталья ·Мама сына (2 года)

ссылка вот эти песенки очень помогают

Нравится Ответить