Галина
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки у кого обнаруживали белок в моче? И сколько?

2

Комментарии

anywayyy
KK·Мама сына (1 год)

Может не правильно собрали? Нужно подмыться и собирать среднюю мочу. Чуть пописали, собрали, и дальше писаете

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Сегодня пересдала все равно высокий! Ложусь в стационар

Нравится Ответить
aijan_kam
Aijan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пила больше воды за день ,и ночью ходила в туалет) белок сразу в норму приходил )))) попробуй те может и вам поможет этот способ

Нравится Ответить
natali_oreiro
Наталья·Мама сына-младенца

У меня был выше нормы, точно не помню сколько, врач прописала уростин, все прошло

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

вы читали правила сдачи мочи на белок да? питание за сутки какое должно быть?

если подтвердится,

теперь должны за вами пристально следить Гинеколог, надо измерять давл кажд день по 2 р, и что б отеков не было.

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Да мне вечером по скорой анализ без подготовки взяли вот сегодня пересдала

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама сына-младенца

Я перед тем как сдать мочу пила газировку много,показал белок,потом пересдала и норм,может у вас тоже так

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Возможно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
azimushka

Иногда белок выявляется тогда когда неправильно собирают мочу. Подмойтесь хорошенько и попробуйте ещё раз сдать, я с этим сталкивалась просто

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Да позавчера сдала все хорошо было, а вчера вечером по скорой сказали белок 1,98🧐 сейчас пересдала в олимпе

Нравится Ответить
suludyn_otesi
Ая·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня 0,066.

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Спасибо! В стационар ложили?

Нравится Ответить
suludyn_otesi
Ая·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@yulamanova1991 неа. Отругали просто 😄. Сказали чтоб солёное и острое перестала есть и все.

Нравится Ответить