Аня
anytka120384
Аня·Мама троих детей

Девочки, подскажите как вы относитесь к сложившейся ситуации с короновирусом? Сидите дома? Или считаете это не правдой?

Лучший комментарий

_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Спокойно отношусь. Не паникую. Херню всякую не читаю.

Стараюсь людных мест избегать.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Считаю правдой, но уверена, что мы не все знаем на 100%.

Людей всегда избегали, не только сейчас, просто сейчас есть оправдание для того,, что я не хочу ни с кем общаться и в гости тем более не зову и не иду)

Нравится Ответить

Комментарии

_mama_ama_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы уедем в деревню на неделю, а может и гораздо долже.

Нравится Ответить
marinesko4
Marina·Мама сына (3 года)

Будем сидеть, прогулка ращ в день 30мин

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Периодически паникую ,супруг работает с огромным количеством людей ,в командировках по 10 дней ,приходиться с ребёнком ходить за продуктами ,тк больше сходить некому ,гуляем один раз в день ,руки обрабатываем,стараюсь верить в лучшее ,что скоро все это закончится .

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уехали в область

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мы все дома сидим . Гулять не ходим

Нравится Ответить
happiness2612
❤️·Мама дочки-младенца

Муж и его брат работают, я с ребенком дома сижу. Раз в три дня могу с дочкой выйти на улицу ненадолго, держусь от людей подальше.

Нравится Ответить
yliawitik17
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня сейчас ребенок сам не хочет на улицу ( мес 3 такое ) переодически выходим воздухом дышать,площадки не любит,в ТЦ не ездим , муж работает

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

Сидим всей семьёй дома. Муж с понедельника на удаленке, у них американская компания и америкацы им настоятельно рекомендовали закупить продуктов и сидеть дома, никуда не выходить. С сожалению дачи нет (

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (3 года)

Муж работает,я с дочкой только рано утром выходу гулять и в магазин пока никого нет , скоро думаю совсем перестанем выходить

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Раньше как то проще относилась, сейчас всетаки понимаю что в панику впадать не надо, но нужно включить здравый смысл, мы не ходим особо никуда.

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (4 года)

На дачу поедем. А так не гуляем , только с собакой . И в магазин редко

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будем сидеть дома, гулять возле дома, избегая площадок

Нравится Ответить
brendi69
Kris ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спокойно, гуляем, ходим в магазины, на работу, в сад.

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (1 год)

С сегодняшнего дня не гуляем. Запасы дома есть всегда, продукты обычно заказываю.

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (1 год)

Отношусь так же как и к другим эпидемиям - ровно

Живем обычной жизнью, но соблюдаем все рекомендации ВОЗ по профилактике

Если едем в магазин или ТЦ, то стараемся не приближаться к другим людям, периодически обрабатываем руки и себе и ребёнку, не трогаем лицо и ребенку не даём

Ну , в общем-то все эти меры актуальны в любую эпидемию

Паники или страха нет

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома, уже давно сидим

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама дочки (2 года)

Отношусь с полной серьёзностью. И ответственностью.

Ситуация хреновая .

Стараемся гулять мало и только дома находиться

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Считаю правдой, но уверена, что мы не все знаем на 100%.

Людей всегда избегали, не только сейчас, просто сейчас есть оправдание для того,, что я не хочу ни с кем общаться и в гости тем более не зову и не иду)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

@natashenka13 угу. Я отшельник)

Щас в тему как раз)

Нравится Ответить
natashenka13
Наташа·Мама дочки-младенца

@immortality дай руку, бро)) виртуально🤚

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

@natashenka13 🖐️👊

Нравится Ответить
bassiii
Лиза·Мама сына (2 года)

Работаю в больнице , выписывают всех наших пациентов и плотностью готовят все койки к больным с этим вирусом ..

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я пока работаю, но в офисе всего 3 человека, каждый сидит в своём кабинете, работа в трёх минутах от дома. Ребенок гуляет раз в день, не в людных местах. В магазин хожу только за продуктами раз в 2-3 дня

А вот муж работает

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама сына (3 года)

Считаю, что многое не договаривают(как и +/-) Но сижу дома и не с кем не встречаюсь. Потому что много и без этого болезней.

Нравится Ответить
tarot_amatory

Дома, гуляем только там где нет людей, в магазин не ходим у меня запасы ( вообще в принципе всегда запасы, я не бегала и не скупала гречу) , в подъезде открыты окна постоянно, лифта у нас нет ) дома постоянно проветриваем и влажная уборка частая )

Нравится Ответить
svetlayelen
Елена·Мама дочки (3 года)

Аналогично

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Никак не отношусь. Гуляем, ходим в магазины и т.д.

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (1 год)

Сидим дома.

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (3 года)

Сидим дома, два раза в день гуляем по набережной Невы, мы живем за городом, тут не очень много людей

Нравится Ответить
tatian411
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Сидим дома, муж тоже на удаленке. Все продукты мы и так всегда заказываем домой. Гуляем в парках или на площадках где мало людей или никого

Нравится Ответить
tatian411
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Но всё равно иногда приходится ездить то мне анализы сдать или в ЖК на приём, то дочке зуб лечить к стоматологу ((( одеваем маски , руки обрабатываем

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

Правда, но очень вывернутая.

Гуляем, работаем. В людных местах особо не тремся.

Нравится Ответить
e_lizavetochka
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Когда не работаю сижу дома с ребенком. На улицу не выхожу с ним.

Как можем быть не правдой пандемия и летальные исходы? 🤷

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Сидим дома. Гуляем в парках пока. Но думаю, что в скором времени осядем совсем. Как это может быть неправдой?

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Ну так. Я сама столкнулась ,что по 1 каналу говорят не правду. Вылетали в Тайланд. Там наводнение, шторм. Прилетели нет и не было. Это я вкратце. Знакомые с индии прилетели в Москве им не измерили темпу,никого в масках все спокойно. Что-то конечно правда.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

@mamapapa3 вирус- правда. От него умирают-правда. Нужно сидеть в карантине, чтобы избежать большого количества смертей-правда.

Это все,что нужно знать, по мне так

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Спокойно отношусь. Не паникую. Херню всякую не читаю.

Стараюсь людных мест избегать.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Сидим дома, немного гуляем отдельно от людей.

Считаем это правдой.

Нравится Ответить