Полина
skvortsova.polina
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста. Начали сегодня прикорм. Съели ложечку Гербера и в холодильник поставили, срок годности открытой банки 24 часа. Завтра можно будет дать?

1

Комментарии

likhomanova
Anna·Мама дочки-младенца

Да. Только ложкой металической туда не лезьте,закрывайте крышку и спокойно на след. День давайте)

Тоже ели гербер точно так же.

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, можно, примерно до того времени в которое открыли.

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Завтра можно. Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
s_masik
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Конечно можно)

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына-младенца

Да, я так с мясом делаю

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить