Купили две коробки смеси по 1.200 кг, берём обычно в банке, дочка кушать её не стала, сама попробовала, мне тоже кажется вкус отличается от баночной, вот в чем вопрос, продавать стоит, жалко все таки, 2000 за них отдали, хоть рублей за 500, или все же просто отдать, сомнения гложат, вдруг смесь плохая, а мы её ребёнку какому нибудь продадим, вдруг у людей деньги последние, или же это нормально что у смеси в коробки и банки вкус отличается🙄
Разные производители. Посмотрите сами сзади на обороте. На самом деле отличается смесь, дочке не нравилась в коробках, больше не берём ее