Надин
nadin_rozhkova
Надин·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто выкладывал пост, в наличии витамин д и капли при прорезывании зубов?

Комментарии

aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

@electrovenik

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама двоих (младенец)

Не, прям вот вчера пост был с фоткой кучи наличия)

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nadin_rozhkova у Кати мне кажется всегда куча всего в наличии))

Нравится Ответить