ксюша
kcubri
ксюша·Мама сына-младенца

Девочки,привет) у кого у малышей была молочница во рту?(нам второй месяц),чем лечили?

Комментарии

kellers888
натали·Мама дочки-младенца

Кандид и кипячение сосок, бутылок, пустышек в содовом растворе-почаще

Нравится Ответить
mama_vasilisy_18
Мама Василисы 🎀 ·Мама дочки (1 год)

Кандид

Нравится Ответить
maria___lis
Мария ·Мама сына-младенца

Раствором соды протирала язык после кормления и иногда после этого соску с медом

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Кандид

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кандидом

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить