Анастасия Полуэктова
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Где найти ветеринарную клинику с адекватными ценами?

post image

Девочки, посоветуйте ветеринарную клинику с адекватными ценами и врачами, а не просто с выкачкой денег. Котёнок хромает на заднюю лапку, ребёнок постарался, нигде толком ничего сказать не могут, а деньги берут не малые!( Боюсь как бы не перелом пальчиков. Котика в ленту)))

2

Лучший комментарий

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Ветлекарь Олег Тетерин; Ноев ковчег - роман томиленко; клиника «Виктория» - Николаева ... имя забыла

Нравится Ответить
feylin

Ветлекарь, на красном есть хирург Тетерин чтоли, его вообще оч хвалят

Нравится Ответить

Комментарии

ujanin

Ветлекарь , лечили камни в мочевом, приём и лечение не дорого, повторный приём вообще копейки.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Ветлекарь Олег Тетерин; Ноев ковчег - роман томиленко; клиника «Виктория» - Николаева ... имя забыла

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Николаева Наталья или Наталья Николаевна ))

Наталья точно

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·В ожидании первенца

У него скорее всего подвывих сустава. Толком это не лечится.

Но можете попробовать обратиться к Валерию Анатольевичу, клиника Айболит

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Все время теперь хромать будет? И болеть?

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·В ожидании первенца

@nastjushka24 я, к сожалению, вашего котика не вижу, но по описанию похоже. Был у меня такой щенок, ребенок его в детстве крутанула за задние лапки. Потом эта собачка всю жизнь мучилась. Вроде бегает, все нормально, потом резко, как завизжит, лапку начинает подтаскивать. Успокоим ее, заснет, потом просыпается и все нормально, до следующего приступа. Куда только мы ее не водили, так ничего и не нашли(

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

@torry.poet, мне бы уже хотя бы точный диагноз знать, никто ничего сказать не может( очень жаль, если так(

Нравится Ответить
kavardak_nsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мой кот толстенький и если с высоты прыгает, потом хромает. Лечу мелоксидилом. Обезболивает и снимает воспаление. Так жалко, котенку-ребенку сейчас больно. Лапа опухшая?

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Нет, лапка не опухшая, он если полежит потом даже носится как угорелый, наступает на неё, но хромает. А если сильно прыгнет или ребёнок его стащит с дивана, мяукает сильно и лапу поджимает, на трёх прыгает. В переноске орет дурниной, сидеть не хочет, а так сын к нему вечно лезет. Не знаю уже куда его прятать.

Нравится Ответить
kavardak_nsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

@nastjushka24 дочка тоже однажды коту лапу вывернула, хромал потом. Но он взрослый, понимает, что прятаться надо. А сейчас и дочка уже стала контролировать себя. С котом я как с хрустальной вазой ношусь, потому что лечить дорого. А вам наверно рентген надо делать? Нам ветеринар ещё компрессы с лосьоном Пчелодар назначает, но я не очень верю в их эффективность

Нравится Ответить
feylin

Ветлекарь, на красном есть хирург Тетерин чтоли, его вообще оч хвалят

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Спасибо, многие эту клинику советуют, попробуем туда обратиться!

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Ветлекарь на Кропоткина, врачи хорошие, лишних денег точно не выкачивают - проверено

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень рекомендую ветлекарь. Мы в 18 году кошке лапу оперировали там. У нее спица в лапке стоит. В декабре 19 года шмякнулась не удачно с полки,начала хромать,с возили в ветлекарь,хирург посмотрел,покрутил,сказал что просто ушиб. Недельки 3 правда еще хромала. За консультацию ни рубля не взяли) позвоните им,уточните когда есть запись. А вообще есть дежурный хирург у них

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nastjushka24 а еще после того как забрали с клиники,нам нужно было некоторое время содержать кошечку в клетке,для того что бы ограничено было движение. У нее была лапка забинтована и специальный ошейник круглый. Это для того,что бы она швы не лизала. Так нам пришлось клетку покупать,а клетка не маленьких размеров нужна была. Что бы туда и миска и лоток поместился. Так мы тогда самую дешевую за 3000 руб.покупали

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

@sklili, вот это растраты 😱 надеюсь у нас не все так страшно! У него что-то с пальчиками на задней лапке. Его ребёнок за лапу с кровати скинул( рентген бедра делали, там все хорошо, а вот лапку почему-то не посмотрели(

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nastjushka24 растраты,это не то слово...

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

Арника, на затулинке.

Нравится Ответить
valentinagaponova

Мне посоветовали врача в Краснообске знакомые. У них вроде той терьер собака, были сложные 2 грыжи в позвоночнике, благодаря врачу собака живёт и радуется сейчас)

Я ни с чем сложным не обращалась, на кастрацию к ней ездили с котом.

Берёт не дорого, врач со стажем, грамотный.

Принимала на выходных на дому, комната одна в квартире оборудована под клинику, возможно в будни работает в какой-то клинике, не знаю.

+79137410517 Анна Сергеевна

Краснообск 203.

Мы когда приехали, там тоже люди на операции с котом были, тоже из города к ней ехали по многим рекомендациям)

Единственное что мне не понравилось, небольшие наезды её. Типа: а чё вы без пелёнки приехали, если кот сейчас от страха тут написает на вас, что делать будете? А я первый раз в жизни столкнулась с кастрацией кота, я понятия не имею что надо с пленкой приезжать, а заранее про это никто не сказал.

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Спасибо за рекомендацию, но так далеко муж нас точно не повезёт)

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Всегда в Атлант обращаемся, цены невысокие, врачи отличные, только предварительно нужно позвонить записаться, хирург-ортопед принимает не каждый день

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

А где находятся? Правый берег?

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Вы туда обращались, да?)

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (4 года)

@nastjushka24, да, я у этих врачей всех своих животных наблюдаю

Нравится Ответить