Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
post image 1
post image 2

Еще один сериал к просмотру.

Бродчерч или Убийство на пляже.

Если вы еще не смотрели этот сериал, советую это сделать.

Отличный английский детективный сериал с обалденными саундтреками. Актеры, пейзажи, всё здесь прекрасно. И даже английское занудство и мрачность не смогли испортить моё впечатление. Сериал про 11летнего мальчика, который пропал в городке Бродчерч, после того, как нашли его тело, за дело взялась полиция, чтоб разгадать загадку убийства и найти преступника.

#ustinaсмотрит

363

Лучший комментарий

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С этим актером новый короткий сериал «падение в мертвые воды». Очень мрачный и такой непонятный до конца. Но классный.

Нравится Ответить

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не могу понять, что все находят в Триш в 3 сезоне🙈 ну такая ж некрасивая, старая тётка, а все прям её хотят 🙈 ладно, бывают люди не красивые, но с харизмой или какими-то другими привлекательными чертами, но она ж вообще ни о чём. Смотрю и недоумеваю

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вот прямо мои мысли озвучили, я так же всё думала, ну как так? Что в ней такого? 🙈

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С этим актером новый короткий сериал «падение в мертвые воды». Очень мрачный и такой непонятный до конца. Но классный.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Спасибо, запишу

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (2 года)

Сериал огненный. Еще похожий на этот Грешница. Обязательно посмотрите

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Очень классный сериал, а музыка 😍🔥

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Музыка да, я накачала себе)

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Не смогла досмотреть в своё время😕

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ну он мрачноват местами

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

@ustina, надо новую попытку сделать, я люблю мрачные, но какой-то жутко нудный показался, никакого действия

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@ashathecat Англия она такая))

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Смотрела давно, концовка конечно поразила)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (2 года)

А просто убийство смотрели?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нет, но теперь думаю надо посмотреть, времени много

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (2 года)

@ustina, я его сначала посмотрела) до сих пор самый любимый сериал, покруче этого честно) этот тоже люблю) но тяжело было смотреть после классического

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@xenikv поняла, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
zenkovamaria
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дважды смотрела и оба с удовольствием ))

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

Дааа, отличный сериал👌🏽

Вообще скандинавские детективы идеальны, никаких соплей и лишних сюжетных линий )

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вот отличное резюме, ничего лишнего 👍

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки (2 года)

Неистово плюсую, сериал просто 💣💥

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Даааа 😍

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Он очень крутой😍

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А ещё Мост и Убийство👍🏼

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@irene_cupcake мост тоже безумно люблю 😍

Нравится Ответить
tatshk
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Миллиарды смотрели? Тоже классный😊

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Я сейчас начала, классный

Нравится Ответить
tatshk
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ustina и ещё По волчьим законам рекомендую. А если любите Пуаро, то сериал Вера посмотрите. Он очень спокойный, но сюжеты закрученные))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@tatshk обожаю Пуаро, в детстве как помешанная читала книги и смотрела фильмы про него, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
tatshk
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Даа, классный! Природа красивая))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Природа да 😍

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Пожалуйста

Нравится Ответить