Полина
poliinka20
Полина·Мама сына (4 года)

Девочки, дорогие❤️

Покидайте, пожалуйста, ваш топ добрых фильмов, чтобы правильные ценности там продвигались, чтобы хотелось верить в лучшее)

Надоела эта вся чернуха в сериалах😭

2

Комментарии

tanya821
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Стажер

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Воровка книг

Нравится Ответить
dannechka
Даниэлла·Мама дочки (2 года)

«Чудо»великолепный фильм. Арахисовый сокол. Семья по быстрому

Нравится Ответить
kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ноинг Хилл

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына-младенца

Заплати другому, хороший год, однажды в Тоскане

Нравится Ответить
elizaveta.elizaveta.elizaveta
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне понравились "Полианна", "Рождественские апельсины", "Маленькие женщины".

Нравится Ответить