Регина
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пож. отхаркивающее хорошее средство от кашля!ребенку 6 мес.

1

Лучший комментарий

eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нельзя таким малышам отхаркивающие средства. Максимум ингаляции, назначить врач должен

Нравится Ответить

Комментарии

alek_kras
AlevTina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В таком возрасте малыши не в состоянии хорошо откашлять мокроту, поэтому отхаркивающие могут навредить. Таким маленьким хороший врач не назначит отхаркивающее.

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

@alek_kras уже дала😑,пока не буду тогда давать

Нравится Ответить
alek_kras
AlevTina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@live171289 врач сказал, что уже есть мокрота? И вообще она сама может откхаркиваться. Обильное питьё разжижает её, и малыш сам потихоньку откашляет.

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

@alek_kras услышала кашель и назначила🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariyamartynova
Мария Мартынова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ацц детский посмотрите

Нравится Ответить
mishurinskaya91
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нам назначали

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

Геделикс?

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нельзя таким малышам отхаркивающие средства. Максимум ингаляции, назначить врач должен

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

Ингаляции почему то не назначили🤷‍♀️

Нравится Ответить
mishurinskaya91
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Попробуйте геделикс или проспан,они на растительных компонентах и подходят малышам, мы пользуемся ими

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

@mishurinskaya91 а при 37 и 1,ну или чуть выше?просто у малыша сегодня целый день 37 и 1,до этого не знаю сколько было,не измеряла!просто педиатр сегодня была,сказала померить,а там 37 и 1🙄

Нравится Ответить
mishurinskaya91
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@live171289 такая температура ни туда ни сюда, попробуйте,не думаю что хуже будет

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

@mishurinskaya91 спасибо😊

Нравится Ответить
sidorovao850
Ольга ·Мама троих детей

В таком возрасте , только доктор должен назначать лечение .

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

Он геделикс назначил!думала что сироп не очень хорошо тааим малышам

Нравится Ответить