Sakura
mamasakura
Sakura·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Девчонки, скажите кто обслуживается в гармонии здоровья? На Позняках? Хочу выбрать там гинеколога для ведения беременности.

1

Комментарии

l0llipop

#статистикалікарів

Нравится Ответить
mamasakura
Sakura·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо вам всем огромное. 🤗Определилась. Очень быстро все отвечают☺️😍. Мне в гармонию очень удобно. Живу в этом же доме, а в период Карантина лучше уберечься от передвижений по городу.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Гинеколог там Паук Инна Ивановна классная была

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Хожу лет 7 к Паук Инне 👍🏼

Нравится Ответить
mamasakura
Sakura·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Моя подруга тоже к ней ходит, очень довольна ею;

но по-моему она не ведёт беременность🤷🏻‍♀️ ...

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

@jusa14, позвоните узнайте. Я там не велась. Я в обычной гос была

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Берая Джанетти Юрьевна норм

Нравится Ответить
mamasakura
Sakura·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@elmira_emirbekova, почитала о ней😍 врач высшей категории, доктор мед наук! Нравится. Наверное я определилась.

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@jusa14, 😁🖐 она хороша!))

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

@jusa14, вот мне её тоже на ведение беременности рекомендовал мой врач, а ему я доверяю) но выбрала вторую его коллегу из Лелеки)

Нравится Ответить
lilu_didi
Лейла·Мама дочки-младенца

Подруга мне когда-то рекомендовала там Жанну Васильевну, фамилию не знаю

Нравится Ответить