Алиса
alisa.t
Алиса

Девчонки, эндометрий 11,8 ( в прошлый раз я все напутала)! В пятницу перенос 🤞🙏

6

Комментарии

anna795
anna795·Мама сына (3 года)

А вы в какой клинике делаете перенос ?

Нравится Ответить
alisa.t

"Я здорова"

Нравится Ответить
dkursova
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

какой шикарный у Вас эндометрий. Мне на 7,5 подсадиди. И то еле его до таких размеров дорастила спустя пол года

Нравится Ответить
alisa.t

Спасибо,что что а с ростом эндометрия никогда не было проблем🌺

Нравится Ответить
dkursova
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@alisa.t у меня даже на таком маленьком прикрепился. Дай Бог, нет, я уверена, всё получится! ❤️

Нравится Ответить
alisa.t

@dkursova спасибо🙏

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить