Девочки! Ледяные ноги признак Б? Или у меня крыша едет?

Комментарии

nika1508
Nika·Мама двоих (младенец)

Гипотериоз )

Нравится Ответить
alisalisalisa

Ну так почему не лечите?

Нравится Ответить
alisalisalisa

Хм.. У меня аденома гипофиза.. Пролактин повышен.. Выявили когда кровь сдавала... А щетовидка мне сказали увеличена но ничего страшного вроде как у каждой второй увеличена остальные там ТТГ и ещё что то в норме.. Но мне просто так прописали йодомарин пропила пачку и бросила.. Боюсь навредить при зачатии

Нравится Ответить
alisalisalisa

@korolevskaya_chereshnya очень важен.. Сдаётся в конце М.. Почитайте на какой день сдавать и идите сами сдавайте

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки-младенца

А чем вы можете навредить принимая йодомарин ? Я наоборот пила весь первый триместр, йод помогает правильно сформировать нервную систему малышу... поэтому советуют кушать орехи на ранних этапах для формирования мозга малыша и всех нервных окончаний ... ну примерно это мне говорили в консультации

Нравится Ответить
alisalisalisa

@verreya мнения расходятся.. Переизбыток йода не очень хорошо.. Его надо контролировать

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Не признак)

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

Тогда я беременна по жизни и никак не розражусь 😅

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

@verreya У меня их трое 🤫😉

Нравится Ответить
alisalisalisa

@mamepoxyi а почему указано 5?

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

@alisalisalisa 4 не выжил.а 5 недель стоит так это что бы посты больше видели

Нравится Ответить