Елена
elena.degtyareva
Елена·В ожидании первенца

Девочки😭😭😭😭какие успокоительные можно пить в нашем положении?

3

Комментарии

annushka071
Anna·В ожидании первенца

Когда месяц не спишь ( с 7-8 недели где то началось) на все идёшь, это мой случай, я просто сама решила попробовать, почитала в интернете и ураа, начала спать, врач сказала раз такая доза помогает то это очень хорошо, и можно пить)))

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

По всему надо консультироваться с врачом....даже валерьянку и чай с мятой...

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·В ожидании первенца

@annushka071 мяту нельзя, она матку расслабляет... Это мне врач сказала

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

@viva123465 да вообще ничего нельзя...

Нравится Ответить
annushka071
Anna·В ожидании первенца

@viva123465 во блин, а моя сказала можно((

Нравится Ответить
elena.degtyareva
Елена·В ожидании первенца

@bugor.ole @nastuxa2009 @annushka071 @viva123465 @mari14169 @maturmka123 @irina_almi @t119t спасибо за советы девочки!это просто какой кошмар сплю очень плохо, раньше со мной такого небыло)

Нравится Ответить
elena.degtyareva
Елена·В ожидании первенца

@annushka071 да в пятницу пойду на консультацию и спрашу, а то я трусиха такая)

Нравится Ответить
annushka071
Anna·В ожидании первенца

@viva123465 мне тоже говорили, окна открывать, гулять побольше, ничего не помогало, я даже голову расслабить не могла чтоб уснуть(((

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·В ожидании первенца

@annushka071 это нормальное явление. У меня до сих пор так...

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Пила валерьянку и пустырник

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Валерьянка, чай с мятой, новопассит ещё пила

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

А разве мяту можно 😳

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

@maturmka123 да, но в умеренных количествах

Нравится Ответить
annushka071
Anna·В ожидании первенца

Мне тоже магний все прописывали, не помог ни разу, вообще не спала, потом стала глицин принимать, сразу лучше стало, неделю где то на ночь принимала, начала спать, слава богу)))

Нравится Ответить
annushka071
Anna·В ожидании первенца

Но это было уже где то на 12 недели, до этого магний пила, так как выписывали его на жалобы на сон, только дозу увеличивали, а потом я уже сама попробовала глицин, спать то хотелось, помог, через несколько дней был приём у врача, сказала про это, сказала да можно три раза в день по 2 шт, но мне так много не понадобилось, пила ток 2 на ночь в течении недели где то))

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

Мне тоже именно магний б6 не помог ,но магний б6 форте который пить надо на вашем сроке по две таблетки два раза в день ,после 20 недели по одной два раза в день супер вещь ,он мне как воздух был нужен всю беременность🤷🙄 ...именно который французский ..🤗🥰😍 вещь бомба !!И отдышку он убирает и судороги до минимума доводит,и тонус убирает ,да стоит он дороже 700 р тогда было !!))

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·В ожидании первенца

Валерьянка

Нравится Ответить
mari14169
Мика·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Это правда проблема... у меня недавно глаз дергался, пришлось себя от людей изолировать, а то уже сипало от них😂

Я и так впечетлительна, а в положении еще больше...

Просто стараюсь расслабиться, представить, что я там, где мне хорошо, представить что я захожу в море и вода вроде прохладная, но мне все равно кайфово ( это прям во время стресса) в общем медитация и йога наши лучшие друзья и бассейн, хотя на йогу уже вторую беременность не попаду никак..

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

Магний б 6 форте ,валерианку нельзя

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Магне б6 форте

Нравится Ответить