Юлия
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

Девченки, беспокоит такой вопрос. Кто рожал недавно, а именно во время карантина. Пускают ли мужа на партнерские роды?

1

Комментарии

dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, даже на выписку не пускают, на улице муж встречал( не меня, знакомую)

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

И как тут не испытывать стресс и сохранять спокойствие((((

Нравится Ответить
dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@uralovay, да уж. Она ещё и после кесарево, очень тяжело...

Нравится Ответить
ira13denis
Ирина·В ожидании первенца

Не понимаю,а то,что врачи тоже контактируют с другими людьми,и они могут быть переносчиками??а мужу нельзя....хотя ты же с мужем сутками вместе...обидно как-то..

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

@olyaol.la.la выхода нет, но я бы с мужем чувствовала бы себя надежнее. Причем мы планировали на потугах он бы вышел и вернулся когда все случиться)

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

@uralovay Спокойствие! И леких родов Вам!!! Не переживайте и настройтесь на лучшее!!! Надеемся что скоро все изменится к лучшему

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

@olyaol.la.la СПАСИБО

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Нет, ни на роды, ни в палату потом никого не пускают, мама одна с ребенком до выхода из роддома

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

Какой кошмар, надеюсь карантин не продлят

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

@wanidy не верю таким новостям

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

@oksankaoksano4ka не поняла где писали?

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nataria
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, подруга сама рожала, даже не пустили вещи занести в палату, но персонал очень активно помогал ей!

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Во время карантина никого не пускают на роды

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Только вчера писали что нет. На странице фб рпц ОКБ написано что с 17.03 запрещены партнёрские из-за карантина ((

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Знакомая родила три дня назад,никого не пускают.

Нравится Ответить