Мама
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, частный дом, тетка была в туалете на улице,ночью, так ее кто то за ногу тронул, она подумала что показалось, через пару минут сильно схватили уже. Она выбежала, оттуда не надев штаны даже, бледная как смерть😬 теперь боимся, что же это было 😕

8

Лучший комментарий

annaneva
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Хочешь пощекотать нервы-зайди в momlife 😄

Нравится Ответить

Комментарии

musha
Musha·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Жуть😭 туалет это грязное место где обитает всякая нечисть 👀 могли быть и 👹

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама сына (2 года)

@sina.sina.kto а за какое место именно схватил? Щиколотку?

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, получается так

Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Хочешь пощекотать нервы-зайди в momlife 😄

Нравится Ответить
pearls_of_east
Восточная ·В ожидании первенца

Да долго сидела наверное, ноги затекли или судороги были, а показалось что схватили. У страха глаза велики 😁. И ничего такого там нет, а то жути нагнали 😄

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@s-a95 @kuanyshbaeva Не глубокая ночь была, время в 10 ночи. Я выходя из туалета говорю, но в заходя нет

Нравится Ответить
aktolkyntursunbaeva56

Нельзя ночью заходить в туалет )))

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Одной) я теперь вообще боюсь даже дома ходить, мужа прошу на ступеньках стоять ночью ,ждет)))

Нравится Ответить
iuliya_b
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может мышка и показалось что схватила,но вообще страшно конечно

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень

Нравится Ответить
aida.i.80
Ai·В ожидании первенца

Ужастики😬🤭

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки (1 год)

В ведро пусть ходит))) по ночам даже страшно представить как ходить в уличный туалет)

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Она всю жизнь на улицу ходила, ей не страшно было до вчерашней ночи,хотя дома тоже есть туалет

Нравится Ответить
aiahka

Может ногу судорога свела😄 я когда на корточках сижу, ногу сводит

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Возможно, блин была бы камера в туалете.

Нравится Ответить
zanito
Лютик·Мама двоих (младенец)

@sina.sina.kto это было бы странно))

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (3 года)

Шайтан

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот, другие родственники так говорят

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына-младенца

@housemanager @sina.sina.kto аааа чо та я профукала этот момент 😯

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына-младенца

Можно же свет сделать

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына (1 год)

Говорят же есть свет в самом туалете

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Так он есть, и на улице и в самом туалете

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама двоих (младенец)

Ну а вообще если включить логику, тогда реально показалось. Раз вы говорите, что туалет со всех сторон закрыт, дверь закрыта, свет вкл

Ну или потусторонние силы, говорят там шайтаны бывают, так как грязное место.

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Логично если рассуждать, то один раз может показаться , а вот дважды, это уже сомнения 😖 .

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына-младенца

А электричества нет?😬 можно было посмотреть.

Не люблю туалеты на улице и далекооооооо от дома да ещё и без света 🤣🤣 после ходьбы таких туалетов выходишь как супермен, Бетмен, женщина кошка, спайдермен в одном лице 😂😆 после этого ты ничего не боишься просто 😂

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть, и на улице и в самом туалете, и не прям так далеко от дома. Дверь закрыта была, туалет новый. Я сама ночью не хожу, так как боюсь, дома лучше на унитаз, а она не может.

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама двоих (младенец)

Капец🤯читаю и мне страшно сижу на кровати и сразу ноги подняла наверх 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ночью из за этого почти не спала

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама двоих (младенец)

@sina.sina.kto 😓😓😓

Нравится Ответить
sabiyeva.rrr
Rayana ·Мама дочки (1 год)

Кпц страшно(((

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень

Нравится Ответить
annaneva
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@annaneva неее, я ночью не пойду на улицу , я дома лучше на свой родненький унитаз)))

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Мы так и выбегали из уличного туалета. Всегда боялась туда ходить.

Нравится Ответить
bagi_a86

А когда схватили она не успела посмотреть😱😱😱

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Она даже штаны не натянула

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама двоих (младенец)

Показалось наверное

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Она также подумала первый раз, а второй раз говорит что уже сильно схватило что то

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама двоих (младенец)

@sina.sina.kto о ужас, я бы там же коньки отбросила от страха

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·Мама сына (1 год)

Откуда рука тронула? Она просто почувствовала? А туалет со всех сторон закрыт?

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, со всех сторон, туалет новый. За ногу дважды получается,второй раз сильно.

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Жесть!

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки-младенца

не зря я всю жизнь маму с собой тащила в туалет, ой не зряяяя... Чуяло моё заячье сердце что нельзя ночью в уличный туалет ходить⛔

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я сама дома хожу ,боюсь, да и лень даже днем идти на улицу , а она не может по долгому сидеть дома на унитазе (

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки-младенца

@sina.sina.kto теперь будет дома сидеть)

Нравится Ответить
lublumuzha
Lublumuzha·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yalag 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@raim_tilda Есть, в том то и дело, что дверь закрыта, свет в самом туалете есть,она одна была, все видно 😬😬😬@nastya_2019

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Да,кто угодно мог быть.Нариков на районе нет?

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки (1 год)

Да бывает же такой гон у людей, особенно ночью

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
mama26.04
Мама ·Мама двоих (младенец)

Туалетный бабайка 👻, а так конечно жуть.

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Страшно, мне больше всех

Нравится Ответить
love_tilda
Love ·Мама троих детей

Надо было сразу пойти с фонариком посмотреть, там света небыло что ли?

Нравится Ответить
raduga235
Dolvadonna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Крот😹😹

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки (1 год)

Капец

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может это собака или кошка? Меня так собака напугала я сильно испугалась😱😱😱

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Дверь в туалет закрыта была говорит

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (младенец)

@sina.sina.kto ну тогда галлюцинации

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подождите это было ночью?

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Даааа

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sina.sina.kto Как теперь туда ходит в туалет😱

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ужас и как щас, посмотрите мож там кто нибудь есть.

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нееет, утром выходили смотрели ни кого нет.

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин что это страшно так

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вооот, и мы думаем что же это было

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sina.sina.kto Мужики не смотрели что там?

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@from_the_space вчера, ночью нет, сами труханули) утром все нормально

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😲 Ужас как страшно, нужно посмотреть мужикам кто там

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не рискнули, страшно всем было

Нравится Ответить
zarina1807
Зарина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

😱😱😱

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

😬😬😬

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Привидееениеее👻😱

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Жуууть

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

😳в какое время это было днём?

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ночью было

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sina.sina.kto, ого,страшно😳

Нравится Ответить
bikesh
Bikeş ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уличный туалет? Не унитаз? Может кто-то тонул? О Боже 🤦🏻‍♀️ не знаю кто или что это может быть 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Уличный туалет , она не может дома делать) неее тонуть не может, глубина больше 2-х метров😮

Нравится Ответить