Яна
jana.bajana
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите крем увлажняющий для малыша; после болезни и больницы с сухим воздухом очень сухая кожа.. чтоб лёгкий, жирной пленкой не оставался... аква, солнышко были, они как раз такие жирные..

Комментарии

jana.bajana
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, Спасиьо всем за рекомендации :)))

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)

Липобейз бейби!

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (1 год)

Атопиком пользуемся давно

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svarog003
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот такой Penaten как выше написали, только в голубой бутылке для чувствительной кожи. Немецкий, качество отличное. Часто на акции, пользуемся каждый день. Кожа нежная и увлажнённая. Хватает надолго!)

Нравится Ответить
meridian_voo
Анна Филимонова·Мама дочки (1 год)

Вот такой у нас сейчас:

ссылка

Очень лёгкий и нежный, нет ощущения жирности.

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (3 года)

Ля рош.

Нравится Ответить
jana.bajana
Яна·Мама сына (1 год)

Да, он хорош, но цены кусаются...

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки-младенца

@jana.bajana, поддерживаю за ля рош, недёшево конечно , но он легко наносится , за счёт этого экономный

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына (1 год)

@jana.bajana плюс один за ля рош липикар который lait lotion (не baume). Но дорого. Нам больше ничего не подошло

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки-младенца

Литл сиберика. Органик + этичная, без тестов на животных косметика

Нравится Ответить