Евгения
sidorovaes93
Евгения·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, кто на СВ. Как понять сколько смеси нужно давать малышу?

Комментарии

lenochka_180290
Елена·Мама сына-младенца

Делаю 90мл, а там сколько сам выпьет 🤷‍♀️ бывает 10-20 высосет и отварачивается, бывает все съест

Нравится Ответить
sidorovaes93
Евгения·Мама сына-младенца

Я тоже 90 навожу, ога.

Нравится Ответить