Кристина
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

🆘🆘🆘

Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь от ожогов и чтобы быстрее прошло. И какое обезболивающие можно во время гв?

Пантенолом уже обработала.

Комментарии

valeryfunk
Валерия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
nellya_ismailova
Нелля·Мама дочки (3 года)

Скорая помощь . Белый тюбик с красным крестом , мне помог ,и боль утихал пока не впитывался

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Нурофен и парацетомол можно

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (4 года)

Лучше Пантенола ничего не придумали. В помощь ему есть еще специальные пластыри при ожогах. при высокой степени. больших площадях есть специальная ткань которая присыхает к ожогу и выполняет защитные функции кожи (забыла ток как это волшебство называется)

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Надеюсь в аптеке подскажут, а то я не представляю как на ногу что-то одеть и как ходить😬

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (4 года)

@kristina228 по идее им нельзя подсказывать, т.е. сказать должен доктор. Погуглите сами что вам подойдет из средств или проконсультруйтесь со специалистом

Нравится Ответить
knopka.522508
Карина·Мама дочки (2 года)

Гель солкосерил

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

Спасатель, Актовегин. Обезболивающее - нурофен

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (3 года)

Спасатель и Нурофен

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Жидкий который сколько можно мл? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (3 года)

@kristina228, нужно смотреть по весу в инструкции

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (3 года)

Смотря какие ожоги? Волдыри или раны? На раны сетка бранолинд-👍

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Кипятком. Пантенол впитался, местами появляются волдыри 🙈😩

Нравится Ответить