Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Доброй ночи. Девочки, кому нибудь из вас ставили диагноз рассеянный склероз? Или может знакомым?

Комментарии

svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подскажите, в стадии ремиссии они долго находятся?

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У всех по разному, от организма зависит. Я уже 12 лет в ремиссии, а кто год - два и в инвалидном кресле, или ещё хуже

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (младенец)

У моей двоюродной сестры

Нравится Ответить
samarii

У моей подруги такой диагноз

Нравится Ответить
ola_19.08
Оля·Мама двоих (младенец)

У моей мамы такое😟

Нравится Ответить