Ева
burunduchok
Ева·Мама двоих (младенец)

Девочки, у малышки киснет глазик, чем протирали?

Комментарии

burunduchok
Ева·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо за советы. Надеюсь быстро пройдет

Нравится Ответить
ipoteka_vz

Крепким чаем протирайте все пройдёт 👌🏻

Нравится Ответить
svetylia777
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы делали массаж и тобрекс

Все прошло

Нравится Ответить
anfisasofarova
Анфиса·Мама дочки (1 год)

Делайте массаж носослезного канала и фурацилин

Нравится Ответить
yulya_111.89
Юлия·Мама сына (1 год)

Альбуцид не капайте он очень щиплет. Прям очень . Нам педиатр прописывала ,, Тобрекс" он не щиплет совсем .

Нравится Ответить
tati_ta_lala
Татьяна·Мама сына (1 год)

много чем капали и мазали. все говорили что пройдёт , в итоге зондирование делали ... и то не помогло . второй раз надо делать. нам уже год и 3.

Нравится Ответить
mirag15
Марина ·Мама сына (4 года)

Альбуцид

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Фурацилин

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Фурацилин

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (5 детей), беременна

Крепкая теплая заварка черного чая, натурально и без побочек!👆

Нравится Ответить
ksuxafox
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сульфацил

Нравится Ответить