Елизавета
mama_liza23
Елизавета·Мама сына-младенца

Всем добрый день🌸🌸🌸

Девчули у кого какие прогулочные коляски, какие +и -

Можете рассказать, буду рада узнать 😊😊

1

Комментарии

elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

#camcompass

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына (2 года)

Верди смарт, до сих пор ездит в ней😏

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (1 год)

У нас тоже Joie Mytrax, хорошая коляска, но сейчас выставили на продажу.

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (1 год)

Где посмотреть можно?

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (1 год)

@mamakroshika, имею ввиду объявление))

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (1 год)

Joie Mytrax

Я писала как-то в записях ) можете глянуть

Все идеально 👌

Нравится Ответить
veselaya_ya

Пег перего , довольная очень . Легкая , манёвренная , скидывается быстро и удобно

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Camarelo elf, из минусов только вес , ну и для некоторых ручка не перекидная. Но для меня это нормально. Остальное только плюсы. Вездеход с просторным спальным местом

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

Бугабу все в ней идеально ))

Нравится Ответить