Маргарита
margomochneva
Маргарита ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, что от коликов малышу взять?

Комментарии

annushkakrsk
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Паста Роза фирмы Феникс. Или Fohow

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Поможет 100%

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (1 год)

Эспумизан нам помогал и Коли Крокодил 🐊 ( укропная водичка )

Нравится Ответить
nastenkarau
RauKnit_krsk🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эспумизан, сестра био гаю ещё давала, легче все перенесли

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мято анис содержащее ( бейбикалм, укропная вода) плюс симетикон ( боботик, эспумизан) давать постоянно, эффект накопительный. Тепло на живот, пробиотики, массаж

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Боботик, укропная водичка, массаж

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

Ничего из препаратов, запаситесь, терпением и выдержкой.

Массаж и грелка с вишневыми косточками

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пробуйте, всем разное подходит. Первому сыну бебикалм помогал, второму эспумизан. Массаж животик перед каждым кормлением, посмотрите в ютуб как делать

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Сабсимплекс

Нравится Ответить
sabinahalikova
Сабина·Мама дочки-младенца

Мы боботик брали. Но если это точно колики, то просто время нужно. У нас недавно только закончились. Не тратьте кучу денег на лекарства, без толку. Массаж не оч помогал, газоотводная трубка тоже спасала.

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Соляная грелка :)

Эспумизан, плантекс

Нравится Ответить
veselaya_ya

Нам боботик помогал , больше ничего . Вам пробывать надо .

Нравится Ответить