Adriana
adreanavek
Adriana·Мама сына (1 год)
post image

Девчата, кто снимал

эротический танец на видео, смонтировал красивый ролик и подарил его мужу? Скидывайте явки и пороли, мне нужен тренер, оператор-монтажёр и студия.

4

Комментарии

kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

ссылка

Ваш запрос в одном человеке! У неё потрясные ролики!

Нравится Ответить
adreanavek
Adriana·Мама сына (1 год)

Спасибо, но мне нужна Москва(((

Нравится Ответить
alex.igorevna
Александра Антонова ·Мама сына (3 года)

У меня есть видос экзота.вернее где-то у мужа на компе.У нас закрытые группы в студии бывают,где подбирают хорео и приглашают после 4 тренировок видеографа

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

Эх, я такое бревно😭что ни один монтаж не поможет🙈

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

@olga.alexandrova.9473 🤣🤣🤣 ну если он оооочень сильно влюблен🤣

Нравится Ответить
svetochek3110
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было время я ходила на индивидуальные занятия по приват танцу.Честно сказать,пустая трата денег и времени.Если вы умеете двигаться,то импровизация сама по себе получится не хуже,чем постановка,ну и лучше не на видео снять,а в одну из ночей посадить на стул и станцевать лично для него.Это круче,чем просто видео.Это так,мысли вслух))

Нравится Ответить
adreanavek
Adriana·Мама сына (1 год)

Не, мне нужно видео на флешке))) ему, как возможность повторить просмотр, когда захочется. Мне, как повышение самооценки да и на память😂, лет через 30-40 посмотрю, и буду гордится

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Первый раз такое слышу. Какая классная идея!

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас в Самаре девочка в танцевальной студии такое практиковала. Я не успела попасть на такое шоу, она сама в декрет ушла))) буду ждать)))

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Почему бы не станцевать вживую?)

Нравится Ответить
adreanavek
Adriana·Мама сына (1 год)

Танцевала в живую, но это было давно и до родов, сейчас нужно время чтобы раскрепостится и хочется, чтобы было «ВАУ» поэтому хорошее видео с проф. монтажом, освещением и пр.

Нравится Ответить
lietome
Настя·Мама двоих (младенец)

А если двигаешься как бревно, есть шансы? Я бы тоже хотела.

Нравится Ответить
lietome
Настя·Мама двоих (младенец)

@adreanavek вина кому? Тренеру?

Нравится Ответить
adreanavek
Adriana·Мама сына (1 год)

@nastya1990.eva, 😂

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (2 года)

Я такая же🙈 думаю ничего не поможет😁 даж вина

Нравится Ответить