Darya
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Что пьёте, чтобы гемоглобин повысить?)

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Сорбифер помогает мне.

Пила ферумлек . Не помог

Нравится Ответить
sabina88888
Сабина ·В ожидании первенца

Мне ферритаб назначили.. Пока пью. Анализ повторный ещё не сдавала

Нравится Ответить
iskandarova.f.f
Лина·В ожидании первенца

Пила ферлатум, не помог, Сорбифер пью хорошо поднял

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Сорбифер пью

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Железо, заказывала на айхерб. Гемоглобин в норме👍🏼

Нравится Ответить
viktoria2929
Виктория·В ожидании первенца

Сорбифер))

Нравится Ответить
emili07
Lina·В ожидании первенца

Или ферум лек

Нравится Ответить
emili07
Lina·В ожидании первенца

Фенюльс

Нравится Ответить
malaska5554
тамара·В ожидании первенца

Фенюльс

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Тотема

Нравится Ответить
ikosheleva318
Инга·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Мальтофер

Нравится Ответить
aleknjz79
Катя🇷🇺·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
matyrka63
Юля ·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·В ожидании первенца

Я пила фенюльс с 90 вырос до 120

Нравится Ответить
trosinagaluska

Привет 😉 прописали тотему .Выпила я буквально 5ампул и перестала т.к сдала очередной раз кровь и анализ показал что необходимость пропала . Результат от неё очень хороший

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца

Благодарю 🤗 а то врач только быстро что-то пробормотала и ускакала, я даже записать не успела 😬

Нравится Ответить
maangel888
Мария·В ожидании первенца

Тотема с водой и через трубочку)

Нравится Ответить